World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свиданка

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСб Ноя 05, 2011 9:54 pm

Первое сообщение в теме :

1.Свиданка
2.Встреча чувака и чувихи
3.Тренировочная площадка, находящаяся не далеко от озера. Сама площадка это зелёная лужайка с уймой тренажоров
4.позняя весна. олнце светит ярко, но не печёт. Иногда подувает прохладный ветерок.
5.Джин, Мики
6.Джин - Мики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709

АвторСообщение
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 11:25 am

*Трудней было понять, что было самым странным..Что она призналась во всем первой, или то, что она плакала...Все что было вокруг-было вторым планом. Вдруг девушка от ничего просто начала нагреваться...ее слезы испарились, затем она обожгла Джина, сама не понимая что происходит. Затем просто вся загорелась и пала на землю коленями, схватившись за голову...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 3:03 pm

*Что твориться. Толькочто всё было прекрасно и вдруг Мики стала нагреваться. Как быдто она кака-то проклятая. Парень обжогся и рефлекторно отпустил Мики. Вскоре девушка и вовсе загорелсь. Всё что мог сделать Джин это пробовать потушить огонь при помощи песка, но это не помогало. Вскоре Джин терпя боль прислонился к уху Мики и крикнул.*
-Вдохни по глубже !
*Потом, держась за ожог дождался, пока она это сделает и быстро переместил девушку под землю. В место, где нет воздуха и нечему гореть. *
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 3:24 pm

* Это было неожиданно. Девушка оказалась под землей..ее пламя начала затухать постепенно, но сделать глубокий Вдох не полчуалось..Пространоство заполнилось дымом, а воздуха почти не осталось, через пару мгновений девушка просто задыхалась, потеряв сознание. Ее одежда слегка обуглилась и почернела, а прическа, которую она делала вовсе небыло..резинки сгорели, оставив распущенные черный волос*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 4:40 pm

*Дождавшись пока под землей не будет вибраций Джин вытащил девушку на поверхность. Она была уже без сознания и парень кинулся проверять её дыхание. Всё было в порядке, но будить её . Положив её на мягкую одежду Джин сел рядом и ждал пока та очнётся.*
-Где-то я об этом читал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:44 pm

* Только где-то под вечер она пришла в себя и начала оглядываться по сторонам. Она резко встала и увидев Джина успокоилась и снова легла на землю. Незаметила, как та уснула и просто ниначто не реагировала.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 5:55 pm

*Когда девушка резко поднялась Джин стал ожидать от неё хоть каких-то действий, но она опять лягла и быстро зснула. Всё же парень смог вздоънуть с облегчением и лёг рядом с ней.*
-Это не могло быть просто так. Я думал такого не бывает. Но я же видел это собственными глазами. Надо разобраться.
* С этими мыслями он и усныл*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:02 pm

*Девушка резко открыла глаза и поднялась в три ночи. Что то заставило ее подняться. Она посмотрела в сторону спящего Джина и мило улыбнулась. Она провела руками по волосам, и убедившись, чтооа без резинок почему-то расстроилась. Она Рахожгла огонь и села возле него. Небольшой костер горел возле Джина, что бы тот не замерз. Мики посмотрела на свою руку и медленно приложила ее к своей груди, закрыв глаза.- Что же это могло быть. Я не понимаю в чем дело. Может меня отец проклял.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:12 pm

*От звука горящего пламени и изсенения температуры вскоре проснулся и Джин. Он невставая смотрел на задумчивую Мики.*
-Ничем не хочешь поделиться ? Похоже не только у меня есть тайны.
*Джин подложил руки под голову и настроился на прослушивание длинной истории.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:23 pm

- Извини, не хотела тебя будить. Просто я ненавижу свою семью. Видимо отец меня проклял. Семейка была у меня так себе, поэтому она просто сгорела, причем от рук моего папульки, что бы его в ад забрали. Мама ведь никогда не была верна своему мужу, поэтому, узнав, он убил их, заперев в одной комнате, видимо он проклял меня не найти никого и любить только себя и быть любимой лишь самим папой.. Безумно но и то верно. Я точно не знаю, почиму так, видимо это мои предрассудки...

Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:41 pm

-Да у вас прямо весёлая семейка. Надеюсь ты не будешь знакомить сеня с отцом.
*Джин поднялся и положил свою руку на руку Мики.*
-Чесно говоря я думал, что это был просто быстрый рывок в твоей силе огня, возможно переход на новый уровень. А может это был просто излишек эмоций, ведь ваша магия огня так от них зависит. Ну , в любом случае, у меня семья тоже с тайнами. Я решил уйти в другую страну из за того, что всех членов моей семьи считают мошенниками, которые разбогатели на чужом горе. Папа называет себя "Великим наследником экзорцистов". Он заработал остояние на том, что "изганял демонов". Ещё в 12 лет я перестал в это верить, но о того перечитал уйму книг о папиной работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 7:41 pm

- видимо предки тоже не обделили тебя вниманием.

*дувушка выдохнула и посмортела с торону парня, не давая ему знать, что смотрит именно на него...*

-Может тебе лучше выспаться?...Я тебя просто так разбудила, хотя небыло намерений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 7:57 pm

-Вот уж нет.
*Джин приблизился вплотную к девушке держа её за руку и смотря прямо в глаза.*
-Из за тебя я пропустил чудесный закат. Вот теперь сама думай как мне его компенсировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 8:16 pm

- Не приходит ничего в голову...У тебя всяко найдуться варианты...Я знаю..но боюсь, что снова будет вот такая ерунда...

*Но все же девушка его поцеловала и прижавшись по плотей к парню постаралсь уснуть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyВт Ноя 15, 2011 8:46 pm

*А Джин больше ничего делать и не собирался. Он прост олёг на землю вместе с Мики и они оба уснули. Во сне парень видел всяких чудных существ из книг его отца, но на следующее утро он, как всегда, забудет сон.*
-Надо домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 3:59 am

*Мики спала до самого утра. Она встала часов в 10 часов, оглянулась вокруг и пошла снова пинемать ванну, конечно это была обыкновенная морская вода но все же... Рвения плавать у нее небыло она просто сняла одежду и немного зайдя в воду села... Видимо Джина с утра она не заметила, поэтому без какого либо стеснения смогла раложить вещи у берега снова обножив свое тело...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 6:38 am

*Джин проснулся в часов 8 . Парень не горел желанием входить в воду, а волёную его затащить вообще почти не реально. Посмотрев на спящую Мики парень вспомнил, кто корил х до этого и решил неножко реабилитироваться. Не любил парень убивать животных, но зайцу сегодня не повезло.
Вскоре Джин уже возвращался к берегу вместе с обезшкуренным и обезглавленны зайцем в руках.
Создав полуквадратное подобие кастрюли парень вылил в неё остатки питевой воды, которую набрал на охоте, и положил зйца во внутрь. В лесу так-же Джин нашел несколько диких овочей таких, как лук , картошка и несколько морковок. Помыв овощи парень так и бросил их непорезаными в кипящую воду.
Ожидая пока завтрак приготовится Джин осмотрелся и увидел выходящую из воды Мики. В этот раз парень не отворачивался, но если б он сидел , то заложил бы ногу за ногу.*
-Доброе утро
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 10:38 am

*Девушка примеряя свой нагрудник подошла к Джину и начала ему отвечать*

- Доброе-Доброе. Вижу ты зря времени не терял. Принес завтрак. Молодец!

*Наконец она закончило церемноиться со своей последней лямкой и села рядом с Джином. Запах, который являлася будущим завтраком просто манил...Девушка чуть ли ненырнула в воду с оловой встав на четверненьки не могла оторваться от этой вкусовой картины.*

- Давно подобного не ела, как праздник.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 1:15 pm

*Парню явно льстили слова Мики. Он маленько заулыбался.*
-Ой, та ладно. Просто кинуть всё,что есть в одну посудину. Приготовить рыбу на много труднее.
*Улыбка Джина переросла в ехидную.*
-Я тут хотел кое-что предложить но... но... но ты уже оделась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 1:36 pm

*Девушка хитро посмотрела и заулыбалась*

-и что же ты хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 1:42 pm

*Джин играя отвёл взгляд .*
-Нуууу... уже не важно...
*Парень по детски подсунулся к девушке*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:05 pm

*Девушка немного подозрительно окинула взглядом и пожала плечами. Делая вид, что ей это безразлично, но ее жажда узнать просто перегорела в стремление. Она немного приобняла Джина и просто смотрела ему в глаза.*

-Хитро, но раз так, то не буду мешать твоим тараканам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:17 pm

*Джин немножко отклонился и краем глаза посмотрел на бретелки Мики. Вздохнув он передумал делать то, что хотед.*
-Что сегодня делать будем? Надеюсь сегодня никто воспламеняться не собирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 2:22 pm

*Мики возмущенно помотрела на Джина*

- Будто я специально. Надеюсь никто сегодня торозить не станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 3:01 pm

*Джин ответил таким же возмущённым взглядом.*
-Не понял. А кто это тут тормозил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2011 3:13 pm

- Видишь, как у нас тут взаимно...

*Выражение лица девушки стало больше приняло вид насмешки и Дерзости*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свиданка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Дополнительное :: Флешбеки-
Перейти: