World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свиданка

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyСб Ноя 05, 2011 9:54 pm

Первое сообщение в теме :

1.Свиданка
2.Встреча чувака и чувихи
3.Тренировочная площадка, находящаяся не далеко от озера. Сама площадка это зелёная лужайка с уймой тренажоров
4.позняя весна. олнце светит ярко, но не печёт. Иногда подувает прохладный ветерок.
5.Джин, Мики
6.Джин - Мики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709

АвторСообщение
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 10:42 pm

*Мики все была в том же потрясенном и незабываемом состоянии..осталось лишь Ждать когда же пара наиграеться. Или пока один из ни так быстро не устанет и передумает играть. Девушка словно сорвалась с мечта и повалив Джина на замлю села сверху и начала быстро двигаться, как только она захочет. Она оперлась руками на Джина и извиваясь доставляла Джину неизмеримое удовольствие.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 10:48 pm

*Снизу порой казалось, что на теле Джина танцует само пламя. Джин схватил девушку за ягодицы обееми руками предавая её движениям ещё большей скорости. Через некоторое время Джина окатило какое-то нвое чувство. Весь жар, что был в его теле вдруг сконцентировался в одной точке тела и как будто был готов вырваться из тела парня. Из последних сил он держался...*
-Ми...кк...ки.. я почти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 10:54 pm

* Девушка еще немного поизвивалась, как самый настоящий змей, затем у нее почти не оставалось сил и она откинула голову, прогнувшись в пине оставила опору на руки и нашла опору на ногах Джина. Ее мучила отдышки и немного измеченноая ломота в теле, но тепло, что было в них обоих давало сил не упасть, но все же посидев в таком положении немного привстала и легла на Джина, все еще в надежде отдышаться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyСр Ноя 16, 2011 11:01 pm

*Как это не странно, но пара закончила вместе. Джин чувствовал каждую точку своего тела, чувствовал, как через них протекает удовольствие, он чувствовал Мики. От удовольствия он изогнул спину, сволько было сил и сжал пальцы на руках и ногах. Когда Микки падала он лишь подложил свою руку и они оба стали отдышиваться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 4:41 am

*Мики удалось быстро отдышаться. Она довольно быстро оделась и снова подсела к Джину. С немного усташим, но с доброй и одновеременно хитрой улбыкой. И провела по лицу Джина рукой.*

- Все почиму то кажеться, что это иллюзия...


*Девушка прилегла рядом и взяла за руку Джина и засмотрелась на звезды, потому что уже наступила глубокая ночь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 9:49 am

*Джин уже готов был уснуть.*
-Возможно из-за того, что всё это слишком хорошо для того, чтобы быть правдой.
*Взор парня был направлен на звёзды, но их Джин не видел. Его сознание ещё не полностью вернулось на место. Он был глубоко задуман*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 12:52 pm

*Девушка накрыла Джина его же одеждой, и нагрев руки поднесла поблже к Джину, что бы тут поскорей уснул. Говорят, когда тепло и особенно когда ты вымотан, ты быстрей засыпаешь. Убедившись, что парень отключился, она еще немного погрелась у костра, затем, немного его увеличив легла спать рядом с Джином.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 5:13 pm

*Проснувшись парень чувствовал солнечное тепло по всему телу. Это его удивило. Но позже он вспомнил почему он без одежды. Рядом лежала Мики. Такая милая и красивая. Джин не мог позволить себе её разбулить и по этому тихонько встал, и начал разогревать вчерашний бульйон, на который небыло времени. В некоторых частях тела парень чувствовал крипатуру. Это было довольно странно. Он оделся и встал перед котлом одним взглядом посматривая на Мики*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 5:37 pm

*Девушка все еще невозмутимо спала, после вчерашней бурной ночи. Через небольшой период времени проснулась и Мики, почувствова, что около бока, где было всегда тепло, стала подмерзать. Открыв глаза она не увидела Джина, поэтому резко встала, как обычно прибавив немного гибкости и устойчивости. Затем оглянулась и увидела Джина, который сидел над вчерашним, по плану обедом или завтраком.*

-Доброе утро. Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:36 pm

-Доброе, чувствую себя расслабленно както. Не хочется думать о работе.
*Парень искал какуюто тарелку, но не смог её найти.*
-Я б подал завтрак в постель, но это слишком банально . Да и не из чего. Будем кушать из котелка.
-Как сама то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:55 pm

- Будто заново родилась.

*Девушка лениво подтянулась и села напротив Джина и котла, от которого веяло чудным ароматом хорошего и сытного завтрака. Оглянувшись вокруг девушка резко стала и подошла к дереву. Отодрала несколько слоев коры, что бы сообразить тарелку. Одну взяла себе другую же отдала парнишке, что бы проявилось хоть какое-то светское поведение, раз он из влиятельной семьи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:04 pm

*Ложек не было, по этому Джин голыми руками отхватил кусок зайчатины и положил на ,недавно полученую, тарелку. Парень словно дитя радовался своему кулинарному дебюту покусывая несолёное мясо.*
-Теперь всегда буду сам себе готовить. Какие планы на сегодня? всё же последний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:17 pm

-Незнаю. Планов у меня не строиться никогда. Не имею таких привычек.

*МОжет кому-нибудь показалось бы, что это варварски есть руками, но порой казалось, что еда с рук была еще вкусней. Девушка похвалила Джина за эо не словами а мимикой и жестами, а точнее пару раз добро кивнула головой и уплетала куски с довольным выражением на лице.*

- Кстати..На счет вчерашнего вечера...Извини, что вот так не вышло держать себя под контролем. Мда..Самоконтроль-вешь невыносимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:40 pm

*Джина улыбнули слова девушки о вчерашнем.*
-Ой ну даже не знаю как я смогу тебя за такое спросить. Мне, бедолаге, пришлось так страдать. Даже словами не описать. Никогда не прощу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:43 pm

*Девушка очень сильно удивилась и ударила парня по плечу, что бы не выделывался.*

-ВОт приколист... Ладно тогда развод и девичья фамилия.

*В словах девушки была лишь открытая насмешка, которую она довольно четко показала, но всеравно поле этих слов не отвела от парня взгляда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:25 pm

-Предлогаю сегодняшний день распределить на две части. Одну половину мы будем балду гонять а вторую мы присвятим совместным атакам. Что скажешь?
*Джин не отводил взгляд от глазок девушки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 5:29 am

- Отлично. Значит щас балду пинаем, а позле, ближе к вечеру, начнем разминку.

*Мики только тольок закончила употребление пищи и выкинула свою тарелку. Но все еще сидела и смотрела на Джина с хитрым вырвжением лица. С огромной долей адреналина. БУдто пара о чем то спорила.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 11:58 am

*Джин доел и закинул обе "тарелки" под землю. Подошев к берегу парень начал мыть руки.*
-Будем активно страдать фигнёй или как?
*У Джина було такое чувство, чтьо от девушки стоит ожидать пожвоха.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 1:00 pm

-Не сомневайся.

*Девушка очень быстро подбежала к парню и толкнула его в воду, сама же в это время очень громко смеялась.*

-Вставай-это ведь так просто. Вообщето я тоже должна на тебя обидеться. Ты меня девственности лешил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 1:36 pm

*Джин медленно поднялся и вытряс воду из ушей. Услышав слова девушки он автоматом отвёл взгляд в сторону и покраснев почесал затылок*
-Эмм... если не считать однин случай в 17 лет то ты меня тоже. Да и странно както. Я читал что девушкам в первый раз больно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 2:08 pm

- Я, поверь, такую боль испытывалв жизни, например тот случий когда ты меня чуть на тот свет не отправил, что это с друго стороны просто цветочки. Поэтому почти ничего не почувствовала.

*Девушка немно пофигестически смотрела на парня. Как будто то что вчера произошло было для нее ежедневным пустяком. Сама же пару раз то глаза отвела. Мики сложила руки на груди и встала в позу полной твордости и решимости*

- И где ты это умудрилася прочитать. Ты сам только что мне об этом сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 3:35 pm

*Парня радовало такое поведение девушки он улыбался и встал в ту же позу что она*
-Какие мы злые. А читал я это всё дома. У меня там не одна книга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 3:56 pm

-Извращенец!

* Пальцы девушки начали играться в том же полжении. Намного ближе подойдя к воде провела резко по ней ногои окатив Джина брызгами, насмехаясь.*

-Больше ты до меня тогда своими извращенными ручонками не трогай
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 5:21 pm

*Джин побежал к Мики с протянутыми руками.*
-Иди ка сюда. Я тебя сейчас новым извращениям научу. Бугагашеньки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2011 5:32 pm

*Девушка встала в ступор. Как только парень подбежал ближе оа пригнулась и как то проскользила у него между ног, оказавшись за спиной.*

-Я по ловчее тебя буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свиданка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Дополнительное :: Флешбеки-
Перейти: