World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свиданка

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyСб Ноя 05, 2011 9:54 pm

Первое сообщение в теме :

1.Свиданка
2.Встреча чувака и чувихи
3.Тренировочная площадка, находящаяся не далеко от озера. Сама площадка это зелёная лужайка с уймой тренажоров
4.позняя весна. олнце светит ярко, но не печёт. Иногда подувает прохладный ветерок.
5.Джин, Мики
6.Джин - Мики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709

АвторСообщение
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 10, 2011 8:11 am

*После долгих ночных раздумий Джин спал как дитя. Но вот уже утро, парень проснулся и быстро собравшись задумался о том, что было вчера. Мики рядом уже небыло. Парень надеался увидеть её . Осмотревшись, гедто в дали, Джин увидел одежу. А когда подошел ближе- убедлся что это одежда Мики. Парень с облегчением вздохнул и присел возле вещей ожидая пока девушка покажется*
-То ли она не ушла , то ли она просто не успела. Ну или её уже давно съела какула а вещи остались на берегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 10, 2011 9:52 am

*Под водой было гораздо лучше. Она позволила расслабиться и дала почувствовать легкость. Но вот наконец она раздобыла завтрак. Это была небольшая, но рыба, которая она держала за хвост, предварительно хорошенько долбанув по голове. Наконец из воды начали появляться ее черты. Заметив, что Джин проснулся и ждет ее возле берега, она не стала смущаться, хотя повод, что она совсем без одежды ее не пугало. По ее мнению, после расслабления, она почувствовала что то глубокое, что это просто физическое тело, а душа обитает в нем. Ее длинные волосы прикрывали ее верхнюю часть тела. Но ей было неважно. Находясь еще в воде она кинула на берег рыбу, зачесав волосы назад. Она спокойно подошла к одежде, возле которой сидел ошарашенный Джин, и спокойно начала одеваться, при этом начала диалог*

-Надеюсь ты голоден, а то будет немного печально, если я потратила на рыбалку время в пустую.* Тепло улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 10, 2011 3:40 pm

*От увиденного Джин резко отвернулся и заложил ногу на ногу чтобы не было стыдно. Парень прислушивался к тому, не оелась ли ещё Мики. Нужно отметить, что тело у неё отменное но это только ещё больше заставляло парня краснеть.*

-Надеюсь ты голоден, а то будет немного печально, если я потратила на рыбалку время в пустую.

*Джин не мог отказаться, ведь не ел со вчерашнего утра. В надежде что девушка уже оделась, парено обернулся и ответил.*

-Не откажусь, а ты умеешь готовить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:04 am

*Мики подтянула свою послднюю перчатку. Резинки она положила в свой корман, немного соскучившись по своим волосам, она их начала немного"мучить".*

-Не откажусь, а ты умеешь готовить?

-В моих путешевствиях я много чего перепробовала. Это касаеться не только готовки. *девушка вновь улыбнулась*

*Девушка взяла свою нагинату и отрубила их завтраку голову. Это было немного кровожадно, но все же она полность выччстила рыбу от внутренностей и чешуи., затем омыла ее в морской воде, потому что другой, честно говоря и небыло, ей приишлось разрезать ее на куски, и взяв в одну руку кусочек начала нагревать руку до достаточной температуры. Как только все приготовилось Мики отдала Джину практически всю еду, а сама баловалась парой кусочками, просто ей этого было за глаза. *

* С распущенными волосами Мики была,как будто другая. Собрав наконец волосы в свою привычную прически, она снова поернулась к Джиу и начала за ним наблюдать.*

-Конечно не шедевр, но выбирать особо не из чего.

*А затем шутя*

-Вот тебе и завтрак в постель.

*Девушка опять хитро улыбнулась, ожидая услышать от Джина хоть что-то*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 11:03 am

*Джин с интересом наблюдал как девушка готовит. Мики выглядела так, как будто она может приготовить что-то в любых условиях. С не меньшим интересом стал Джин пробовать еду. Вышло немножко пересоленно, от морской воды, но довольно таки вкусно.*
- Вкусно. Жаль только, что специй нет.
*Парень был любителем специй. Внезапно он заметил, что Мики села довольно далеко от него и он демонстративно пересел на место перед самой Мики.*
-Что планируешь делать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 12:49 pm

-Не задумываюсь об этом. Пойду своим путем, как судьба мне путь укажет. Обучусь чему-нибудь новому. Наконец-то смогу превратиться в совершенство. Вполне может быть изменю свой внешний вид, что будет затруденять мои поиски. А ты?

*Девушка резко перевела взгляд с себя на Джина. Ей было интересно, где она сможет его увидеть снова.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 6:39 pm

*Парень не мог понять почему Мики всё говорит. Да и спрашивая он имел в виду её планы на сегодня. Но если уж она начала, то нужно раскрыть свои планы.*
- Я вижу своё будущее в армии. Дослужусь до гинерала, стану во главе армии. Может стану правой рукой Лорда. Заведу семью. Кстати о семье, не мешало бы родных навестить в царстве земли. Ну а сегодня я просто проведу свой выходной, как захочу. Не хочешь ещё поыть со мной ?
- Несколько ближайших лет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 11:39 pm

- Хорошо, но доло это не продлиться может 3-4 дня. Нам хватит?

*Девушку это немного засмущало и ее щеки преобрели немного розоватый оттенок, который был еле виден. Сама девушка села рядом с Джином и, как бы не специпльно, взяла его за руку. И снова же хитрая улыбка нашла свою хозяйку. -Незнаю, почиму только рядом с Джином меня начинает немного трясти и одноверменно хорошо? Да и теплей вообще становиться. К чиму бы это? Мики снова посмотрела на Джина.*

- Знаешь, я...Эм..Как бы сказать-то..? Хотя, нет, не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2011 12:25 am

- Хорошо, но доло это не продлиться может 3-4 дня. Нам хватит?
*Тёплое прикосновение Мики прошлось по всему телу. Парень наклонился к девушке по ближе. Буквально нос в нос он смотрел ей в глаза.*
-Надеюсь для нас это будет не "целых" 3-4 дня, а "всего" 3-4 дня. Да и давай постараемся не терять и без того дорогое время
*Джин соприкоснулся губами с Мики*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2011 5:50 am

- Отличная идея. Так у тебя уже есть малейшие планы, если да, то я жду. А если нет, то можем провести на этом пляже еще какое-нибудь время.

*Руки невольно девушки проскользили по шее Джина и остановились за спиной Джина, тем самым обняв его. Кажется девушка могла отдать свою свободу Джину, но пока глубоко не задумывалась об этом. Пыталась наслаждаться любым моментом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2011 11:45 am

-Планов нет. И по этому...
*Короткий поцелуй.*
-Я полностью в вашем распоряжении, моя королева.
*Парень навис нед девушкой смотря ей в глаза.*
-Жаль только что наша одежда уже высохла.
*Медленно-медленно он приближался к носику девушки. Соприкоснувшись носами Джин остановился.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 4:39 am

* Мики просто прижала Джина сильнее и она и слились в поцелуе. Он длился долго. Затем она сняла свои перчатки и наконец дотронулась до Джина голой рукой, и это ощущение было шедеврально. С не привычки она никак не могла расслабиться, и была все время напряжена, пока Джин практически не лег на нее. После этого она, будто расслаблялась в горячей ванной.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 12:30 pm

*Парень медленно и нежно опускал руку от таллии Мики до её ножки. Джин прижал девушку к себе надеясь прочувствовать её ещё больше. Джин понимал, что этот человечек теперь для него очень важный и он может стать слабым местом парня, но пусть лутше будет так.*
*Джин продолжал целовать Мики . Вскоре его поцелуи стали опускаться вниз по шее.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 2:52 pm

*Почиму-то ее тело просто перестало само себя контролоировать, будто разум отключился и все было сквозь туман. Одна рука была на талии Джина, а другая скользила по спине. Контроль над своим телом был настолько тяжелым, что она была способна на любую глупость, что бы сам разум не предпринял, что бы это безобразие наконец кончилось, и забыть о любой близости, но это уже было в прошлом, и никакого самоконтроля тут не наблюдалось. Полная свобода действий. Тут небыло никаких правил, а все было само собой. Почиму то все тело заставило извиваться, выгибаться, только потому, что оно поддавалось Джину без всякий уговоров. Руки Мики ожили и просто стянули с Джина наплечники, желетку и его рубашку, продолжая ласково играться пальцами по его спине, переходя на шею.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 5:03 pm

*Характеры этих двоих людей были идентичны их стихиям. Девушка была страстной как её огонь. А парень, хоть и поддавался эмоциям, сохранял разум чистым. Оказавшись с голым торсом Джин притормозил и застынув поднял голову смотря на личико Мики.*
-Нельзя так.
*Джин поднялся и сел прямо перед девушкой с извиняющимся взглядом. На то, чтобы сделать это у него была уйма причин. Во первых воспитание не позволяло ему использовать Мики. Во вторых Мики оказалась человеком, о которым Джин хочет узнать по больше. И в третих Джин хотел наслаждаться этой девушкой по дольше , растянуть каждый момент на, как можно дольшее время. Не хотел парень пропустить это как мелкую искорку.*
-Прости, я нехочу чтобы это было на столько просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 1:05 am

*До чего же ей было сейчас непонятно. Мики подумала, что что-то сделала не так. Поэтому сама таким же взглядом окинула Джина и оглянувшись на тень, поняла, что уже глубокий день... - Время летит стремительно. Она молча встала, немного оглянулась, что бы найти нагинату и приближаясь к ней ее осенило, что то хочет по-есть. Поэтому не медля пошла охотиться.. Пора бы ей вспомнить выживание.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 1:16 pm

*Джин не знал куда ушла девушка и по этому остался на месте. Он думал что обидел Мики и сидя раздумовал над тем, как бы по лутше извиниться и завязать диалог. Парень проматывал слова в голове пол часа, но когда Мики вернулась слова вылетели сами.*
-Слушай, давай поговорим нормально ? Мне интересно что ты за человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 2:28 pm

-Слушай, давай поговорим нормально ? Мне интересно что ты за человек.

*Мики просто резко подняла голову на звуки, которые издал Джин. Мики прибавила скорость и кинула всю пойманную тушу в чуть дальше Джина. *

- Вот именно я обыкновенный человек. По моему знаешь ты мой характер и что изо всего выходит. Это глупо спрашивать человека примерно представляя имея на него краткую характеристику. Мне нечего рассказать. Мою биографию знать тебе ненужно. Хотя сильно повлияло на мой характер. Тебе напомнить нашу первую встречу..? Там было все четко понятно, что я за человек.
*Мики села напротив Джина с немного обиженным взглядом, сложив руки на груди.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 3:23 pm

*Почемуто мики восприняла слова парня в рога. Как будто она закуталась в панцырь чторбы никто не смог раскрыть её. Джин просто посмотрел на неё наимным взглядом.*
-А боженьки, какие мы злые. Помоему комуто тут не помешает размяться.
*Джин поднялся с земли одевая лишь наручи.*
-Поупражняемся что ли ?
*Стал разминаться*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 4:20 pm

*Девушка размяла шею. Подошла быстро к дереву и начала его бить ногами и руками, ругаясь себе под нос, затем она зажгла свою руку и со всей силой ударила о дерево и то просто на просто сгорело до тла.*

- Почиму же ты такой не решительный? Быть правильным порой не так хорошо...Сейчас ты просто потерял последний свой шанс. Теперь я не подпущу тебя близко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2011 5:56 pm

*Парень повторял упражнение, которому его научил мастер. Топнув ногой перед Джином вырастал столб. Быстрым ударом парень сносил столб. Топ второй ногой и та же ситуация. Раз за разом повторяя парень говорил*
-А ты хочешь сейчас быть тут со мной лишь для того, чтобы позажиматься и , возможно, потраха***я ? Лично я не привык использовать людей. Темболее людей, с которыми я хочу побыть по дольше. И мой "по дольше" измеряется в месяцах и годах а не в часах, как у некоторых. Во всём должна быть золотая середина. И к решимости это тоже относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 1:47 am

-Зачем же так грубо?! Если ты считаешь, что я вот так быстро тебе во всем признаюсь, то нас ждет прекрасное будущее? Потом семья ..дети...ты смеешься?!

* Сама же в это время сжигала поляну только так. В е сердце сейчас играл тяжелый рок, как огонь, который казался нескончаемым на этой поляне. *

- Ничего личного, просто убеди себя в том что оно тебе к черту не нужно...Но...

*Девушка резко подбежала к Джину и на ухо ему прошептала*

- Я всеравно без тебя уже не смогу...ты стал моей слабостью...Не отпущу тебя так просто...

* Мики сама обняла Джина..Ей просто стоило выпустить пар...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 2:12 am

*Столбы со временем становились всё корявее и вскоре Джин вообще не смог ничего сколдовать. Всё же сказывалась зависимость магов земли от внутреннего спокойствия. Когда Мики подбежала к Джину тот был в недоумении. Но потом девушка обняла его и находящиеся рядом каменные столбы рассыпались песком. Джин в ответ обнял и прижал к себе Мики.*
-Что ж нам, двоим придуркам делать тогда ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 2:15 am

- Все так же будет зависеть от тех же двоих придурков...

*Девушка улыбнулась и немного расплакалась...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Свиданка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свиданка   Свиданка - Страница 2 EmptyВт Ноя 15, 2011 6:31 am

*Девушка, которую Джин привык видеть всегда собранной и сильной, сейчас растаяла у него на руках. Джин посмотрел в лицо Мики и долго-долго ещё всматривался туда, как будто искал там что-то важное. А потом стал её целовать. Чувствуя солёный вкус поцелуя Джин начал испытывать и умиротворение.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
 
Свиданка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Дополнительное :: Флешбеки-
Перейти: