World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы.

Перейти вниз 
+2
Фудо
Алекс Нэймор
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 9:54 am

Первое сообщение в теме :

Страна огня отличается от других стран своим технологическим прогрессом. Находясь на территории столицы, вам будут попадаться на глаза различные технические новинки, различные устройства облегчающие жизнь и т.д. Одна главная улица, которая ведёт от входа до царского поместья. От этой улицы отходят другие улочки. На главной улице можно найти много различных товаров высокого качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru

АвторСообщение
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 9:21 am

-Значит сейчас я тебя побью, а завтра залижешь раны и вместе пойдем. Я тоже на службу к нему пришел.
*Джин стукнул двумя молотами об землю и дораго между парнем и Мики стала скалистой. Это должно было её замедлить. Дальше в девушку полетело около тридцати камишком двигающихся на огромной скорости.*
-А ты в курсе, что это уже свидание. Солнце заходит. Какая романтика. Ты только взгляни. А я тем временем в тебя глыбами побросаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 9:28 am

- Надо же какой джентельмен. Я не стану тебе поддаваться...

* Дорога стала тернистой. Отпрыгнув в сторону стала отвечать встречным огнем, тем самым несильно теряя контроль над собой.*

-А ты в курсе, что это уже свидание. Солнце заходит. Какая романтика. Ты только взгляни. А я тем временем в тебя глыбами побросаю
- Да романтично, но мне нравиться вечер и закат. Красиво и почиму бы не совмещать полезное с приятным?. А ты так рассчитываешь на свидание?
* на этот раз Улыбка понемногу начала стираться с лица девушки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 9:42 am

-Я лишь пытаюсь завязать новые знакомства на чужбине. Я же тут сам одинёшенек сирота. И всё-же я тебе нравлюсь.
* Джин бросил в плямя свои молоты. Прошев через огонь молоты должны были попасть в девушку.*
-Уклонишься?
*А сам тем временем достал Иллиаду. Втыкнув меч напротив себя Парень спрятелся от огня Мики*
-Зачем тебе служба у лорда Огня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 9:54 am

-Я лишь пытаюсь завязать новые знакомства на чужбине. Я же тут сам одинёшенек сирота. И всё-же я тебе нравлюсь.
- Не вгоняй меня в краску *Покраснела*

* Все идет хорошо...Что за.. Молоты. Уклонившись от одного за ним последовал второй. Не сильно задел. Продолжим.*
-Зачем тебе служба у лорда Огня?
-Если мне повезет, я смогу посужить обществу и проявить себя. И наконец убью моего папульку...
* Улыбкой уже и не пахло..ее лицо стало серьозным, но после приземления она набиралась сил, что бы улыбаться*
*Мики все приближалась к парню, преодолевая созданный им скалистый путь. Метнув еще несколько небольших шариков в мальчишку. Нет! Это все что я могу... этого мало..что же мне делать...сила моя только в ловкости, трюках и ближнем бою, а я даже дойти до него не могу. Не стоит отчаиваться...у магов земли есть один недостаток..пременю его по возможности*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 10:45 am

*Джин дождался до момента, когда огненная атака закончится и вытянув меч прыгнул с атакой на Мики.*
-Если хочешь-я могу помочь в твоих семейных делах, если что. А чем же тебе насолил твой папуля? Не пришел на утренник в детском саду?
*Джин стал атаковать девушку в ближнем бою.*
-Кстати....я извращенец... это так, на заметку
-Ну началось. я опять берусь за своё и ничего с этим не могу поделать. Ну что ж ... такова судьба...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 10:56 am

-Если хочешь-я могу помочь в твоих семейных делах, если что. А чем же тебе насолил твой папуля? Не пришел на утренник в детском саду?
-Врятли ты чем нибудь сможешь мне помочь. Этот гад чуть ну размазал мою семью по стенке, а теперь буду его размазывать я.


*Девушка Усердно парирует и уклоняется от атак парня. О да..сейчс будет новый трюк*

- Кстати....я извращенец... это так, на заметку
- ]Хаха. Ты такой лапочка. Я тебя прото обожаю. Мне нравиться огонь в Мальчиках.*Засмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 11:05 am

- ]Хаха. Ты такой лапочка. Я тебя прото обожаю. Мне нравиться огонь в Мальчиках
*Джин продолжал атаковать.*
-Не в огне моя сила а в землице сырой. В матушке нашей родине.
*Сделав очередной замах Джин топнул ногой по земле и земля под девушкой поднялась таким образом, что она должна была упасть. Парень приготовился нанести рубящий удар сверху.*
-О папане мы еще поговорим как-то.А сейчас у меня есть серьёзный вопрос: Ты девственница?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 11:14 am

* Черт! Замля извиваеться, как змей. Затем будет точно удар! Если бы только успеть.... Подлетевшая Мики вновь стараеться довериться своему оружию и улониться. Совершив опору на нагинату соскользила по ней прогибаясь, что бы Джин не нанес ей серьозных повреждений.

-О папане мы еще поговорим как-то.А сейчас у меня есть серьёзный вопрос: Ты девственница?

- А ты как думаешь?

* парень не нанес удара. Девушка схватила его за пелчо и нанесла сильный удар коленом в солнечное сплетение.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 11:27 am

*От удара Меч Джина выпал из его рук, но парень успел поймать ногу девушки и отдышываясь крупко сжал её. Крепко держа ногу соперницы Джин бросил её на землю и сам упал на нею заламывая ногу девушки.*
-Я думаю, что фиг к тебе кто-то доберется. Ты сама кого угодно "девственности решишь"
*Джин одной рукой держал ногу девушки заламывая ей за спину а другой схватил её руку и стал делать то же. Парень дышал Мики в шею*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 11:35 am

*Неожиданная реакция. Чушь, а не ситуация.*

-Я думаю, что фиг к тебе кто-то доберется. Ты сама кого угодно "девственности решишь"

-Не в моих интересах покушаться на это...А если меня кто то впечатлит, я подпущу его ближе чем думает сам человек.

* Она обездвиженная лежала на земле. Дыхание парня создавала приятные ощущения. Наслождавшись этими приятными ощущениями, пыталась что то придумать. Видно я проиграла...Нет!...не сдамся.Закрыла глаза и попыталась сосредоточиться на ситуации и выриантах ее выхода.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 11:48 am

-Не в моих интересах покушаться на это...А если меня кто то впечатлит, я подпущу его ближе чем думает сам человек.
-Прекрасно, буду знать на что разсчитывать...
*Руки джина были заняты и идею что делать дальше заканчивались, но ведь он маг земли и сейчас парочка лежит именно на земле.*
-Ты уж прости, но я буду грубым.
*Парень стал томать свободной ногой по земле и этим самым колдовать. В результате отрезок земли под девушкой стал подниматься таким образом, что она получала сильные удары по почкам и печени.*
-Лутше б броню одела как я . Ну всё, кажись выиграл...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 11:57 am

* Испытывая боль, девушка стала терпеть, но с каждым ударом все отавалось труднее сдерживать себя. Внезапно Мики резко переменилась в лице и сильно закричала, затем раздался дикий смех. И не смотря на причиняющую боль, выдохнула и Улыбнулась безобразной и безумнй улбкой. Махнув пальцами притянула пару языков пламени от когда то запущенных ею Огненных шаров. Начала сильно и быстро нагревать воздух над головой парня и приближая пламя к Джину*

-Никогда не стану здаваться *Издала Безумный и дикий смех*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 12:16 pm

-Никогда не стану здаваться
*Ставало горячо, ведь пламя становилось всё ближе и ближе.*
-Чёрт, придется прибегать к радикальным мерам.
*Парень лизнул Мики шею и ухмыльнулся. Капля пота спустилась со лба Джина.*
-Ты уж не серчай...
*Резко топнум ногой Джин сколдовал штырь из земли и тот пронзил девушку сильно повредив её внутренние органы*
-Будь что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 12:25 pm

* РАздался неприятный звук, пронзивший плоть девушки. Вот тебе и раз...печально, если все так кончиться. Думала, что буду играться я, а не он.*

*Девушка немного проскользила по штырю... кровь стекала медленно и плавно... Глаза наконец закрылись и изо рта хлынула крови...стикая по шее и с волос. С нагинаты развязалась голубая ленточка и улетела под дерево .*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 12:40 pm

*Издался очень неприятный звук и пламя ранее высящее над Джином обрушилось на него, но вскоре погасло.Джин быстро поднялся и спрятал выпущенный ранее штырь в землю*
-Ну уж прости, но я ж не дам тебе просто так умереть. Теперь мне придется нести тебя в госпиталь.
*Джин при помощи магии вытащил все частицы земли из раны дабы не допустить заражения крови а за тем достал аптечку. Обмотав рану бинтами, обеззаражив её и остановив кровотечение Джин взял девушку на руки, прихватил её вещи и отнес в ближайшую больницу. Там Мики забрали на носилках а самого Джина стали загружать на регистрации. Вспомнив что девушка убегала от охраны он дал госпитальцам не настоящие её имя и фамиллию а сам вскоре вернулся к руинам, ведь там ему было так кайфово....спать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 12:56 pm

* ПРошло несколько дней. Мики считала, что уже не на этом свете. Очнулась она резко и соскачила сразу на ноги. Взялась одной рукой за голову, а другой за живот. Пытаясь вспомнить то, что произошло несколько дней назад, особенно последние 5 минут ее пробывания в сознании. Резко вспомнив, что большая часть города относиться недоброжелательно, да и к тому же незаконно проникла вообще на эту территорию. Схватила нагинату и плащь, под которым укрылась. Одежу она не посчитала нужным забирать . Открыла окно и выпрыгнула из него, цепляясь нагинатой о стену госпиталя. Ощущения после приземления были неприятными, оставляя за собой небольшую кровавую дорожку ( так как рана немного открылась).В итоге бродила по городу с открытой раной в мед. одежде, нагинатой и стареньким потрепанным плащем, держась за живот, что бы немного закрыть рану.*

*Наверное он уже побывал у лорда, ведь цель его прибывания в городе именно эта. Не стоит мне его искать, что бы напоминать вечерний ужас.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 1:11 pm

*За прошедшее время Джин успел лишь хорошенько выспаться в полуразрушенном здании . Проснувшись утром парень собрал свои вещи и направился в замок лорда дабы наконец выполнить то, зачем пришёл в этот город. Мысли о Мики не покидали парня, ведь он чувствовал себя виноватым.*
-наведаюсь к ней через парочку дней
*С разными мыслями Джин шел к дворцу и вот он престал перед ним. огромный и красивый. Охрана без проблем пропустила парня и тот направился в кабинет будующего "работодателя"...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 1:19 pm

* Девушка дошла до бывшего поля боя. И рухнула, дойдя до порога пустого дома. Вскинула голову на солнце и прющуртлась, улыбаясь поправила свои волосы." Завтра я пожалуй наверстаю упущенное и раздобуду одежду."
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 12:04 pm

*Вот уже вечер...Время и день течет своим ходом. Уже где то 9 часов вечера. Рана уже полностью затянулась. Девушка взяла все свои вещички и направилась прямиком в торговые ряды прогуляться. *
*Прошло уже около получаса. Ничего интересного на улочках небыло. Дети убегали домой, взрослые с чувством свободы выходили на прогулку, а так же мошенники выходили на улочки, что бы хоть как то подзаработать. Все же нехочеться помирать. Дойдя до какой то лапшичной и унюхав тот вкусный запах Мики точно поняла, что жудко голодна и припала к стеклу той забегаловки. Как поняла девушка за главной была женщина призывного возраста. Была она доброй, много бегала и потихоньку обслуживала клиентов. Завидя бедную, голодную Мики она была растрогана ее видом. Ну вполне может быть, ведь ее внешний вид не вызывал гордости, а вызывал сочувствие и сожаление: запачканное платье, а точне грязь и кровь от когда то открывшейся раны, темболее не просто платье, а какая-то медецинская одежонка, и до ужаса порванная, зашерканная накидка.Разве такое не может не вызвать у человека жалость. Женщина завела Мики в здание и проводила за дверь кухни, посадила на стул и дала чтото перекусить, а тем временем расспрашивала откуда она, что с ней случилось и что буду делать дальше. Мики не стала говорить, что незаконно сюда проникла, а придумала, что пришла сюда с семьей но увы жили на проклятой территории(ведь считался тот район недобрым, все жившие семьи страдали от конфликтов или несчастных случаев) и с семьей случилось несчастие, поэтому она пытаеться в одиночистве хоть как то выжить. Женщина прониклась в ее трогательную историю, хоть немного придуманную и предложила девушке поработать официанткой, так как рук не хватает и ей приходиться самой порой всех обслуживать. Мики без раздумий согласилась и попросилась приступить сейчас же. Женщина немедля выдала ей форму и с улыбкой проводила ее к клиенам, выдав ей блокнотик и обьясняя про основы обслуживания, давая намеки девушке, что если хорошо обслуживать клиентов, они будут давать хорошие чаевые. С того времени она стала работать на ту женщину, приходя гараздо раньше и усердно работая официанткой. Мики скопила достаточную сумму и купила новую одежду и изменила свою прическу, но несмотря на ее достаточно хороший зароботок она досихпор жила в пустующем районе. Проиграв Джину, он посчитала себя негодной слобачкой, не готовой к службе у лорда и поэтому пыталась обуздать новое боевое искусство. Теперь же Мики тренировала свои ноги, как оружее, а руки служили как опора и не более чем как равновесие. Собравшись с духом преобрела новые силы и тренитовалась не только в искусствах рукопашного боя, но и обуздала свою стихию. Девушка окрепла и стала еще сильнее.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire Lock
™Добрый_Ворон_Счастья™
Fire Lock


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 26
Откуда : Не хочу оглашать

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyСб Сен 03, 2011 9:49 am

---> Улицы
Лок гулял по улицам королевства огня. Вокруг бегали дети, торговцы кричал с прилавках. Все вертелось перед глазами, люди идут то в эту, то в тут сторону. Между проходящими людьми, Лок увидел свободную скамейку и направился к ней. Присев на скамейку, Лок опрокинул голову назад и смотрел на облака. Думал о своем прошлом и о своем предназначении
- Зачем я живу... Зачем родился... Почему я здесь...
Люди не замечали, что происходит вокруг них и одна женщина споткнулась об Лока. Он медленно посмотрел на нее и снова погрузился в свои мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 3:47 pm

*-Идут дни, но ситуация не меняеться. Уже напрочь забыла зачем я сюда пришла. Та женщина...добрая, но мне надо уже идти, сначала поблагодарю за все". Девушка, как всегда, пришла пораньше. Работодательница уже полностью доверяла Мики и дала ключи от заведения. Открыла кухню и переоделась в униформу: это было белое платье средней длинны, черные длинные гетры в белую полоску и черные туфли на невысоком каблуке. Она нервно ходила, порой оглядываясь на время. И... вот открылась дверь, это было понятно из за звона ловителя снов.-Вот и пришла она..Но с чего же мне начать...она же расстроиться сильно... Что же делать, как сказать?.Девушка никогда не чувствовала себя так неуверенно.Но все же начала...*

-Доброе утро. Я уже вас давно жду и...я хотела...
- ЧТо же ты хотела, Мики?...Сегодня суббота. Народу будет очень много...Ты готова?* На автомате у женщины поднялись уголки губ, вливаясь добродушную улыбкую.*
-Народ говорите....хорошо я сегодня буду усердней*ответила тойже улыбкой*
-Хорошо Мики. Ты что то хотела сказать. Я слушаю..
-Это я и хотела сказать... Правда...*резко переминилась в лице , в котором читалась досада и непонимание некоторых вещей*
-Ладно. Жди первых гостей.*Развернулась и ушла на кухню*
*-Это невыносимо... Я неуверенна, но все скажу точно после рабочего дня. ДА!. Девушка глубоко вздохнула и резко выдохнула с улыбкой. Через минут 10 пришли первые посетители, затем вторые и так продолжалось до вечера. Вот уже конец рабочьего дня... - УуУх...Наконец, по моему это был самый обильный рабочий день. Ах да..мне надо к моему работадателю. Мики снова вздохнула и подошла к ней.*

-Мики ты что то хотела. Ты и с утра после нашего разговора какая то бледная.[/b]
-Да..Нет...Да вы правы. Я совсем с вами забылась мэм. Мне так хорошо было у вас работать, но мне пора идти к Лорду...Прошу прощения, что сразу вам не сказала..* Девушка не могла смотреть на своего босса и отвела взгляд на стоявшую вазу с цветами.*
-Я так и думала *ПОнимающе посмотрела на Мики и улыбаясь продолжала* Ты мне верно служила около 3-х недель. Я уверена, что все твои грехи замылись.
-Грехи*Мики была шокирована* [b]вы знали....так почиму не сдали меня страже, ведь я же преступница...?[/b]
-Просто тебе была нужна помощь. Я знала, что ты меня обманываешь с первого дня. Так как стража искала тебя тут не первый раз. Ну и..я не могла удержаться. Ты оказалась не кровожадной и я была уверена в тебе. Вот и все..А теперь можешь переодеться и идти
* У Мики все глаза были в слезах и набросилась на работадательницу с обьятьями и быстро убежала переодиваться и взяла свое оружее, вытирая слезы, что бы их никто не увидел.Через пару минут выбежала из заведения и направилась к Цворцу Лорда.*

--------------->Дворец Лорда Огня
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2011 12:21 pm

*Очередной скушнй день Джин проводит дежуря со своим напарником-хиляком. Нося меч за напарника парень всё больше и больше скучал за своим любимым оружием, но чтобы им разоешили пользоваться надо дослужиться до повышения...*
-Вот бы сейчас задержать особо опасного преступника и получить сразу два повышения. А потом я бы дослужился до генерала армии или даже до главнокомандующего войсками.
*Опять тупые мечты. Очнулся парень от того, что его напарник чихнул.*
-Ты опять заболел.? Что ж ты хиляк то такой. постоянно болеешь. Сколько ж я есчё буду делать роботу за тебя ?
*В ответ Джин получил лишь тупой взгляд напарника*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2011 1:08 pm

* Девушка прогуливалась по улице, ее переаолняла гордость.
-Солнце печет, денег нет , поесть хочеться...Чтож не так уж все и плохо..Наверное. Снова подошла к той Статуи, где впервый раз встретила Джина и снова застыла возле нее, вспоминая то, что вообще происходило в этом непонятном городе. Казалось, один из больших городов, как и все, но тут что то непонятное. Девушка в очередной раз вздохнула и разлеглась в теньке, которое отбрасывала достопримечательность.И наконец уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyСб Сен 17, 2011 10:44 pm

*Джин выполнял повседневную работу. При чём за двоих. Парни обошли весь торговый раён, побывали во всех переулках и даже заходили в одну из школ, где провели воспитательную беседу. Мидые детишки начали обзывать Джина неудачником из-за того, что тот не владел магией огня, а его напарника прозвали "немочны". Осталось лишь ещё раз пройтись по достопримечательностям города и можно было идти на отдых. Одной из этих "достопримечательностей" была статуя Лорда Огня...*

-Джин, ты не здашь оружие за меня ? Джииин, ты не доделаешь отчёт за меня? Джин ты не сделаешь обход сам ? Джиииин...Джииин... Джиииин...
*Это уже достало, но Джину было легче сделать всё это, чем выслушивать стон напарника и он согласился *
-Вуууххх. Вот есчё парочка мест и я иду в казармы....
*Но случилось всё не так, как думалось, ведь у "той самой" статуи парень увидел её. Это была та-же , атлетического сложения, девушка, с которой Джин так грубо поступил. Джин просто подошел к ней и молча смотрел на неё надеясь, тчо Мики его не отчитает и не начнет ничего подобного...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. - Страница 2 EmptyВс Сен 18, 2011 4:12 am

*Девушка, после пятнидцати минутного сна, приоткрыла глаза от ощущения, что кто то рядом с ней присутствует и не ошиблась. По привычки вытащила нагинату и снова разожгла огонь, не посмотрев на человека. Это был Джин. Сначала Мики была шокирована, но после того поражения не могла смотреть на него, так как испытывала стыд.При нем небыло его хваленного оружия, а просто изувеченный меч, вообщем таким не стоило гордиться, как тем, что до этого носил парень. Все же девушка не сказав нислова все так же улыбнулась, как в первый раз. Медленно начала отходить от парня и, будто заманивая на теже заброшенные районы за собой. То пряталась от него за статуей , то скрывалась за парнишкой и вот наконец сменила игривую походку на быстрый бег.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы.
» Улицы.
» Улицы.
» Улицы.
» Улицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: W.O.R.L.D.of.K.V.I.N.S. :: Королевство огня. :: Столица Fuenukkusu-
Перейти: