World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы.

Перейти вниз 
+2
Фудо
Алекс Нэймор
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Улицы. Empty
СообщениеТема: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 01, 2011 9:54 am

Страна огня отличается от других стран своим технологическим прогрессом. Находясь на территории столицы, вам будут попадаться на глаза различные технические новинки, различные устройства облегчающие жизнь и т.д. Одна главная улица, которая ведёт от входа до царского поместья. От этой улицы отходят другие улочки. На главной улице можно найти много различных товаров высокого качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Фудо

Фудо


Сообщения : 162
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 29
Откуда : Минск

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyЧт Авг 04, 2011 4:30 pm

- Щенок, ты мне уже надоел! Опять... Опять ты не выполнил... Выговор, опять выговор...
*Фудо опять выслушивал нотацию. Владелец небольшого магазина, проще говоря его начальник опять был недоволен работой. Назревал очередной выговор. Фудо, честно говоря, это просто надоело, и поэтому он для себя решил. Уже*
- Пока. Желаю Вам преуспеть в вашем бизнесе.
- Щенок, твой отец заплатил мне, чтобы ты работал всё время у меня. Ты уходишь?! Ку... Куда?! Теперь тебе точно конец...
*Фудо улыбнулся начальнику, впрочем, уже бывшему. Зажигалку, что лежала на столе, забрал себе и положил в карман. Взяв тросточку, что висела на стойке для шляп, парень просто удалился из заведения. Начальник же вызвал стражу*
- Он... Да... Захватить и казнить...
*Фудо уже там не было*

------------------------> Ворота
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 14, 2011 7:49 am

--------------> Улицы

*Прошло в порядке трех дней. Мики выжывание в столице, казалось самым тяжелым, чем в лесах Нейтральной территории.Увы стража еще не расслабилась после ее, немного хамского и грубого прихода в деревню.Прятаться в колокольне было не выгодно, решив, что нужно подзаработать честным трудом и заселиться в ближайшем отеле, но увы это оказалось не так просто. Немного промышляла в краже, что бы выживать,хотя что можно было придумть в ее ситуации. Стараясь не выделяться в толпе, дошла до площади и села возле какой то достопримечательности*
-Как же тут все тяжко даеться из ничего. Но все же нельзя отчаиваться и сдаваться. Так поступают только слабаки. Нужно немедленно двигаться!
* Уверенно встала и оглянулась, что бы осмотреть стоявшую сзади статую.*

--------------> Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 14, 2011 8:29 am

*Джин уже в городе, но голод его так и не отпускал. Единственное, что парень съел за последних три дня это салат из сорняков, от которого у него была изжога. В данный момент Джин ьлуждает по площажи в поиске хоть какой-то еды или добрых людей. Приёмный день "воинкомата" будет только завтра а сегодня надо ещё выжить. Сил не было даже на то, что-бы думать, но из груза у Джина были лишь два молота, огромные меч и коса, которые бросить нельзя. Город был в каком-то напряжении, как быдто вся стража кого-то ищет.*
-Грёбаная дорога....грёбаная стража... грёбаный город...
*Увидев центральную площадь мег решил вздремнуть в тени статуи, которая там стоит. Когда Джин дошел к месту назначения он просто упал на заднее место и сскрутился улубочком предводительно скинув сё оружиу рядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 14, 2011 8:40 am

*Мики не могла все еще оторвать глаз от статуи. Вдруг услышала чье то недовольное возмущение*
-Грёбаная дорога....грёбаная стража... грёбаный город...
*Оглянулась в сторону этого человека. На нем было достаточно много оружия. Первое, что пришло в голову девушке, что это один из стражников. Все же не был одет в форму*
_ ЭЙ! Ты чего разлегся ?.
* Ответа пока не последовало*
*Солнеце было еще высоко. Оружие этого странного парня откидывало блики. Интерес к оружию парня у девушки все рос. Она решила подойти поближе и рассмотреть по лучше. Крадучись, приблизилась к обессилившему парню и протягивала пальцы к его вещам. Вдруг неожиданно парень схватил девушку за руку. Оставаясь в небольшом оцепенении от скорости и силы захвата.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 14, 2011 8:49 am

*Сперва джин даже и не заметил, что у статуи стоит ещё кто-то.*
-ЭЙ! Ты чего разлегся ?
*Парень посвитал этот вопрос реторическим и не хотел тратить силы на ответ. Но в скоре он ,как будто нутроп , почувствовал, что к его "сокровищу" кто-то тянет свои ручки. Рука мага не дрогнула, когда тот , без лишних, мыслей схватил руку незнакомки. Джин пристально смотрел в глаза девушки и говорил...*
-Послушай меня пожалуйста. Я очень голодный, уставший и злой, я тебя не знаю и я новенький в этом городе, но если ты не хочешь чтобы над тобой стояли столичные медики, то лутше спрашивай разрешения перед тем, как трогать мои вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 14, 2011 9:00 am

*Пристальный взгляд парня был порниызвающим. Мики сама не могла оторваться от его глаз.*
-Послушай меня пожалуйста. Я очень голодный, уставший и злой, я тебя не знаю и я новенький в этом городе, но если ты не хочешь чтобы над тобой стояли столичные медики, то лутше спрашивай разрешения перед тем, как трогать мои вещи
*Немного усмехнулась.Неужто он меня обманывает. Так по нему не скажешь, что новенький.Попытавшись еще раз дернуть рукой, у нее ничего не вышло. Грозно посмотрев в сторону парня. Сделав опору на руки произвела мощный удар ногой. Тут проходившая стража, заметила переполох, и узнав девушку, ринулась за ней.*
-Это все ты! Из за тебя меня могут схватить. Придеься опят дать деру.*Расстроившись постаралась дать деру , но об что то споткнулась и упала(это оказалоись два молота парня_. И вновь окинув яростным взглядом лежачего*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 14, 2011 9:16 am

*После нанесённаго удара девушка смогла выхватить свою тонкую ручку, но парень уже не собирался ее далеко отпускать.*
-Это все ты! Из за тебя меня могут схватить. Придеься опят дать деру
*Джин не чувствовал на себе никакой вины, но у девицы получилось взбодрить парня и ему хотелось бы закончить то, тчо она начала. сража всё приближалаась м приближалась а эта неудачница ещё и упала*
-Черт. Мне её жалко.
-Подыграй мне...*шепнул Джин девушке*
-Ах какая ты плохая как посмела ты назвать меня свиньёй. Я тебя накажу...
*Актер из Джина плохой, но он всего-лишь хотел убежать от стражи в гуще этой "битвы". Маг взял косу двумя руками и стал размахивать ею невпопад так, чтобы не попасть в девушку но и не подпустить стражников близко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 15, 2011 4:06 am

* Мики поднялась на четвереньки. Вдруг парень быстро прибилзелся и что то прошептал ей*

-Подыграй мне...

*Что за..неужто он хочет мне помочь?.*

-Ах какая ты плохая как посмела ты назвать меня свиньёй. Я тебя накажу...

*Наезды парня были смешными, но вытаскивая косу и направляя ее острие на девушку это уже было удивительно.-Вызов?Отлично я принимаю бой..Скинула старенькую, потрепаную накидку из под которой начала красоваться нагината. Резко схватила и несколько раз, играя пальцами перекрутила в руке. Встала в угрожающую позу.-Главное парня не поранить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyСб Авг 20, 2011 9:49 pm

*Джин выглядел как сумасшедший. Его актерские способности позволяли лишь неправдоподобным голосом угрожать. Когда охранники подошли в притык Джин кинул в их сторону косу и те упали на пол дабы возбежать удара. А тем временем парень сделал несколько ьвердых движний и под незнакомкой появилась яма, в которую та неизбежно упала. Через секунду яма закрылась сверху. Охранники не видели всего этого и встали только после колдовства парня.*
-Тебе не убежать! Стража, догоните её, почему я должен выполнять вашу работу? Она убежала за тот дом!
*Джин махнул рукой в сторону первого попавшегося дома и грозным взглядом впронзил стражу. Те же без лишних слов побежали*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 21, 2011 11:37 am

*Девушка была в недоумении.. Парень безрассудно махал своей косой и чуть не задевал стражу. Более того через мгновение она оказалась под землей*
-Что за... Эй... Так не честно!
*С верху слышала топот и гул. Убрала нагинату за спину и стала рыть землю руками.* "вот тебе и помощь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 21, 2011 2:11 pm

-Бегите. Быстрее. Я буду жалеться вашему лорду. Вы не представляете даже на сколько я уважаемый чиновник...
*Стража бежала как стадо баранов и через минуту была уже достаточно далеко.*
-бегите-бегите. Идиоты
*Сделав несколько твердых движений, характерных магам земли, джин выпустил девушку на свет Божий.*
-Я Джин, а вас как величать, мадам воровка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 21, 2011 5:50 pm

*Проведя пару минут в заточении, девушка уже начала думать о том, что ее уже забыли, но вдруг замля начала отступать и Мики оказалась на свободе, потихоньку отходя от ситуации, еле услышала, как парень начал представляться*
-Я не воровка*немного смутилась*
Меня зовут Мики.*Взяла свой потрепанный плащь и накинув его попыталась быстро скрыться с глаз собеседника*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyВс Авг 21, 2011 9:21 pm

*Джин хотел подать рку девушке, но та не церемонилась и накинув свою накидку быстро убежала.*
-Дамм... В этом городе все девушки такие? Если да, то мне свою суженую-ряженую лутше не находить...
*Парень успел лишь помахать ручков вслед. Начав собирать свои разбросаные вещи он вспомнил, что ужасно голоден , но это не отрывало его от мыслей об этой Мики.*
-Ну значитотныне будешь "Обаятельной воровкой Мики"
*Джин опять обезсиленно свалился под статую и уже почти уснул, но вдруг услышал звонкий звук. Это рядом упала монетка. Как оказалось это "выступление" смотрело огромное колличество людей. Несколько щедрых людей кинуло по монетке и глаза Джина засеяли. Он вновь был полон энергии и стал собирать деньги. Отбивая поклоны он отступил в ближайший переулок . Там он сосчитал деньги и выдвинулся на поиски местной забегаловки.... Каким же вкусным казался рис после долгого голода. Джин глотал порцию за порцией и вышел из заведения с четвертью "дарованого" золота...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 3:47 am

-Ах да! *Девушка резко остановилась и побежала в след за парнем, преследуя его ловко передвигаясь по крышам. Но наконец догнала и уверенно спустившись на четвереньки, остановила парня*.Спасибо большое. Если хочешь еще раз увидеться со мной буду ждать тебя в Заброшенной части города. Там старые здания, которые никто давно не рестварировал, считают то место проклятым, но все же мы с тобой большие люди, верно. Буду ждать там до нчала заката..*Мики посмотрела на свою тень* Сейчас только начала дня, а ты уставший. У тебя есть время набраться сил,*Мики стала шарить по своим карманам и вытащила несколько монет и кинула в руки парню* а то мне не интересно будет, если ты рухнешь по середине боя.
*Вдруг подбежали группа маленьких детишек и стали дрвзнить Мики и Джина Женихом и невестой. Девушка шлепая своими босыми ногами, подошла к маленькой девочке и села на корточки:" Здравствуй.На-адоже какие у тебя красивые леночки в волосах. А можешь мне одну дать, а я в замен станцую и спою вам."
* Девочка кивнула и отдала покорно голубую шелковую ленту. Мики повязала свои волосы, оставив две передние пряди. Отшла от ребят на два шага и стала пританцовывая, напевать мелодию, увлекая детей за собой в торговые ряды.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 7:45 am

*Девушка опять появилась из неоткуда . Джин не успел ничего сказать, как она уже дала ему денег а потом и вообще бросилась в пляс.*
-Ну ты чудачка
*Подобрав какую-то шляпу парень полождил в неё девушкины деньги и пооложил перед публикой, смотрящей на танец Мики.*
-От противников денежки принимать нельзя. Да и я уже поел
*Джин Молча вышел из толпы и сразу направился искать руины, ведь тм должно быть отличное места для того, чтобы вздремнуть....*

.....* Прошло окола часа, Джин уже распросил прохожих об месте расположения руин и уже направился к ним. Немного поблуждав парень всё-же нашел это заброшеное место, которое на вид казалось идеальным для спокойного сна. Парень как маленький подбежал к ближайшему затененному месту и просто упал там не знимая снаряжения...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 7:52 am

*Отплясав на публику и слушая авации маленьких детей Мики потрепала маленькую девочку по головке. Через мгновение увидела те деньги, которая дала Джину.Не принял? Значит тут не все алчные и скупые. Ухмыльнулась и раздала каждому ребенку по монетке*
*Через 15 минут она уже добралась до заброшенного района и присела отдыхать на крышу самого высокого дома. В целом эти Полуразрушенные здания соединялись в кольцо.*
*Выдохнув девушка достала пару булок и с довольным лицом поедала награбленное добро и дожидаясь заката не могла усидеть на месте*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 8:05 am

*Как же всё-таки приятен сон после долгого пути. Каждая секунда приносит спокойство дуже. Джин ещё никогда так долго не спал в день. Парень стал подниматься. До начала заката остались считанные минуты. Джин осмотрелся вокруг и стал поправлять снаряжение.*
-Скоро придет эта "милая воровка". Надо бы не облажаться в своём первом бою с магов огня.
-Солнышко, ты где. Я уже заждался...*кричал джин на всю улицу в надежде, что Мики где-то рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 8:11 am

*Мики наблюдала за парнем из за трубы, которая просто вонзалась в крышу. Вытащила нагинату и привязала к ней голубую ленточку. Метнув ее рядом с парнем. Перед самым его носом.*

-Надо же. Я думала ты проспишь или опоздаешь.
*спрыгнув на стены соседнего здания и проскользив по стенам вниз, оказалась внизу.Все еще мило улыбалась. Подошла бизко к Джину и оидав его реакции. Лиж бы не облажаться..это же мой парвый бой с магом земли .*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 8:23 am

*Джин старался делать вид невозмутимого воителя и на меч девушки не отреагировал. Дождавшись, пока Мики подойдет к нему, парень стоял неподвижно. *
-Начнем с поцелуя или отложим его на потом?
*Парень сделал несколько плавных движений и встал в стойку магов земли.Пристально смотря в глаза девушки Джин улыбался.*
-Меч, коса и молоты...понятно что нужно выбрать против нагинаты этой малой... но блин... если б я взял с дома хоть одну пару парных кинжалов для скорости
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 8:31 am

*Он молодец. Не отреагировал на мой трюк с нагинатой. *

-Начнем с поцелуя или отложим его на потом?

*Подошла к парню в притык и провела холодными пальцами по его щеке, затем резко выхватила нагинату из земли и провела ею по земле, тем самым высвобожадя искры. Схватила одну из искр и увеличила пламя в руке*

- Хм...посмотрим, заслужишь ли ты моего поцелуя. Думаю представляться еще раз тебе ненадо. И уже ты наверное догадался, что не просто воровка, а маг огня?* Хитро улыбнулась и отпрыгнув совершила сальто назад*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 8:44 am

*Джину полонравился флирт Мики и он мимовольно улыбнылся. Выхватывая парный молоты он начал колдовать. Строгие твёрдые движения превращались в нечто большее. *
-Класно танцуешь....
*После очередного взмаха молотом, из земли поднялось три глыбы весом по тридцать килограм.*
-А ещё что-то умеешь?
*Парень быстро ударил сперва одним молотом а потом вторым об землю и две глыбы быстро полетели в сторону Мики. За тем он подпрыгнул и ударил двумя молотами об землю, после чего камень с огромнос скоростью направился на воровку*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 8:50 am

*Вдруг парень начал проявлять свои способности . Ну ладно сорву с себя маску наивной и беззащитной девушки.*


-Класно танцуешь....А ещё что-то умеешь?

* Оба какие камни, но то ерунда. Мики побежала прямо на встречу камням , когда они были от нее в паре метров девушка упала на полени и прижалась спиной к земле, проехв небольшое расстояние ей удалось увернуться от его булыжников*

- Трюки, такие как этот.* Хитро улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 9:04 am

-Если это всё, то туго тебе придётся в этой жизни
*Парень подпрыгнул так, чтобы приземлившись ударить двумя молотами. В воздухе парень поднял одну глыбу прямо у девушки под ногами на встречу себе и приземлившись нанес Мики удар молотами а потом сразу отпрыгнул назад.*
-Чем ты занимаешься в этом городе кроме воровства ?
*Вновь принял твердую стойку*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Улицы. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы.   Улицы. EmptyПн Авг 22, 2011 9:12 am

*Новые трюки...Отлично.* Мики не удалось увернуться от удара Джина, получив от него первый удар девушка не стала вызывать и показывать свое безумие, наоборот стала сдерживаться, боясь показать что то лишнее, чего она презирает. Надо подойти к ниму как можно ближе!. Опять разожгла несколько искр и увеличив их мощ направила на Джина, как отвлекающий маневр и понеслась к парню , призывая еще несколько шаров своей горящей рукой*
- Ворую, что бы выжить. Не из злобных побуждений. Завтра хотела пойти к Лорду..раскаюсь и...попрошусь в службу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы.
» Улицы.
» Улицы.
» Улицы.
» Улицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: W.O.R.L.D.of.K.V.I.N.S. :: Королевство огня. :: Столица Fuenukkusu-
Перейти: