World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренировки Лока

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Fire Lock
™Добрый_Ворон_Счастья™
Fire Lock


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 26
Откуда : Не хочу оглашать

Тренировки Лока Empty
СообщениеТема: Тренировки Лока   Тренировки Лока EmptyВс Сен 04, 2011 4:59 am

2. Лок просто решил немного отточить искусство кунг-фу и навыки владения меча.
3. Редкий лес, где мало деревьев.
4. Солнечно
5. Фэйр Лок
6. Нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire Lock
™Добрый_Ворон_Счастья™
Fire Lock


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 26
Откуда : Не хочу оглашать

Тренировки Лока Empty
СообщениеТема: Re: Тренировки Лока   Тренировки Лока EmptyВс Сен 04, 2011 5:04 am

---> Лес
Лок пришел в лес. Он оглянулся вокруг себя и заметил что деревьев мало. Вздохнув, он присел на пенек и задумался. Разглядывал ветки, прислушивался к звукам птиц и т.д
- Отлично, ничто не мешает...
Лок достал свои мечи и высек из дерева манекен. Засунув мечи обратно, Лок встал в позу дракона. Он глубоко вдохнул воздух и принялся ударять манекен кулаками. Его удары были столь сильными, что дерево тряслось. В конце Лок концом лодони (средним пальцем) ударил в центр манекена и тот разорвался на две части
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire Lock
™Добрый_Ворон_Счастья™
Fire Lock


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 26
Откуда : Не хочу оглашать

Тренировки Лока Empty
СообщениеТема: Re: Тренировки Лока   Тренировки Лока EmptyВс Сен 04, 2011 5:13 am

Лок резким взглядом посмотрел на следующее дерево. Схватив мечи, он снова превратил его в манекен. Далее он встал в позу кота (тигра). Аналогично вдохнув воздух, он начал как бы царапать манекен. На нем высек иероглиф "Жизнь". Немного постояв в одной позе, Лок поднял ногу и поломал манекен.
- Хорошо...
Лок опустил ногу и принял позу лотоса. Он погрузился в раздумья, делал глубокие вдохи и плавные выдохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire Lock
™Добрый_Ворон_Счастья™
Fire Lock


Сообщения : 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 26
Откуда : Не хочу оглашать

Тренировки Лока Empty
СообщениеТема: Re: Тренировки Лока   Тренировки Лока EmptyВс Сен 04, 2011 5:19 am

Подул ветерок, листья начали свой медленный полет вниз. Лок открыл глаза и посмотрел на падающие листья дуба. Когда они достигли высоты его роста, Лок быстро схватил мечи и начал разрезать их пополам. Все опавшие листья упали деленными надвое, но один остался целым. Он летел в 2 метрах от Лока. Тот резко глянул на лист и запустил огонь через меч. Лист сжегся прямо на лету, а его пепел разлетелся. Лок засунул мечи обратно и пошел в столицу Огня.
- Я пока ничего не забыл...
--->Вход в столицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Тренировки Лока Empty
СообщениеТема: Re: Тренировки Лока   Тренировки Лока EmptyСб Окт 08, 2011 7:12 am

Ну строк желательно побольше, а то это с трудом на два очка тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировки Лока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Фэйр Лока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Дополнительное :: Флешбеки-
Перейти: