World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квест для Грей и Миралисы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyСб Авг 27, 2011 6:18 am

1.Название квеста.
За жизнь стихии.
2.Награда за квест.
10 очков, 350 кредитов на человека.
3.Маги какой стихии.
Вода, воздух.
4.Уровень мага.
Первого
5.Сколько человек.
Грей, Миралиса.
6.Сюжетный.
7.Описание квеста:
Задание вам дал лорды воздуха и воды, в соревновании с землёй и огнём, вы должны найти первородные элементы, созданные самим богом, каждый из элементов находится в самой сильной своей стихийной обители, первый воздух: Находится в центре урагана и представляет собой кристалл полностью прозрачный как стекло, второй вода: Находится по середине самого глубокого океана, и представляет собой крупную жемчужину синего цвета, с исходящим от неё светом. Эти два артефакта надо найти обязательно, чтобы они не попали в чужие руки, издревле они поддерживали существовании магических способностей, и если они будут уничтожены одна из стихий просто исчезнет. Ваше задание принести их в столицы и отдать лордам.
8. Дополнительная информация.
Каждый артефакт может держать только тот, кто управляет его стихией.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gray

Gray


Сообщения : 13
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-16

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyСб Авг 27, 2011 4:40 pm

Был обычный день, который не предвещал ничего плохого. Грей проснулся от небольшого гула на улице. Солнце светило прямо сквозь стекло окна, хоть оно было прикрытое занавеской. Поднявшись с кровати, мальчишка посмотрел на часы…
- Как по расписанию… Достали эти соседи.
Уже на протяжении всей недели, Грей не мог нормально поспать, так как у его соседей были вечные вечеринки. Всю ночь от туда доносились неприятные крики и звуки. А под утро, они с таким же шумом убирали свой дом.
Поднявшись, первым делом брюнет направился принять холодный душ, а дальше все как обычно. Одевшись, парень уже вышел на улицу как его встретил мальчишка. Небольшого роста, худого телосложения мальчишка, с шапкой, которые носили солдаты, во времена гражданских войн. Он торопился, но на удивление, остановился , когда увидел Грея…
- Темноволосый парень, который живет по этому адресу. Дядя, вот вам письмо.
Малец протянул руку, в которой было письмо. Прежде, чем Грей успел спросить о отправителе, мальчишка уже сбежал. Видимо ссоры соседей и его пугают так же как и самого Грея.
Усевшись под деревом, возле своего дома, брюнет стал читать то, что было написано внутри.
- Задание вам дали лорды воздуха и воды. Вы человек, который подходит как никто другой для этой миссии, и вы должны найти первородные элементы, созданные самим богом, каждый из элементов находится в самой сильной своей стихийной обители, первый воздух: Находится в центре урагана и представляет собой кристалл полностью прозрачный как стекло, второй вода: Находится по - середине самого глубокого океана, и представляет собой крупную жемчужину синего цвета, с исходящим от неё светом. Эти два артефакта надо найти обязательно, чтобы они не попали в чужие руки, издревле они поддерживали существовании магических способностей, и если они будут уничтожены одна из стихий просто исчезнет. Ваше задание принести их в столицы и отдать лордам.
Мы надеемся, что вы исполните все, как нужно. Плата разумеется будет приличной. За хорошую работу мы платим очень щедро…

На этом письмо кончалось.
- Хм…странно, что я один такой только нашелся. Я подал заявку на миссию давно, но учитывая, что я живу в королевстве Огня… Тут мало кто владеет той стихией, которую я имею.
Мысли парня активно посещали, но одно не давало ему покоя…Стихия воды…он не имеет таковой способности, выходит ему дадут напарника, и это очень его обрадовало…
- Ну что ж, пора выходить…

Вернуться к началу Перейти вниз
Миралисса

Миралисса


Сообщения : 115
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-02
Откуда : оттуда

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyПн Авг 29, 2011 6:56 pm

Девушка не так давно стала магом второго уровня, что было неплохим достижением, как для ее возраста, но опять-таки в связи с этим она не собиралась выполнять никакие задания еще некоторое время. Ей хотелось отдохнуть от всех событий, и заодно и подлечиться, все же последнее их дело с Фудо не прошло для нее даром. Они не так давно вернулись в страну Огня и успели найти себе неприятностей.
Впрочем, узнав с чем именно будет связано задание, Миралисса не смогла удержаться и дала согласие. Насолить магам огня она всегда была рада.
Выходила она на рассвете, тихо крадучись во мгле, словно кошка. Она знала, что если Фудо узнает, что Мира опять собралась на задание, да еще и в таком состоянии, да еще и без него, то ей предстоит выслушать много лекций на тему о безопасности и вообще, что ей стоит научиться думать головой, а не пятой точкой, которая у нее "вечно искала приключений", как говорил он. Посему она тихо уходила, лишь оставив другу записку о том, где им предстоит пересечься, дабы дальше продолжить их путешествия.
Ей предстояло забрать кристалл воды, а это было нелегко, учитывая, где он находиться. Впрочем, выбора большого не было и посему она направилась в портовый городишко, откуда добираться до кристалла было ближе всего.
- Да и союзинка найти надо, кто бы вытащил для меня кристалл воздуха...
Как всегда, девушка первым делом заглянула в таверну, где она планировала выведать, какие слухи ходят в городе. Заказав себе эля, она примостилась у края барной стойки, раздумывая над дальнейшими действиями и прислушиваясь к разговорам.
Впрочем, девушка привлекала много внимания, ведь ее кружка была даже больше, чем у матерых выпивох. Ну, откуда ж им было знать, что она маг воды и вообще пьет много жидкости, а алкоголь на нее влияет слабее, чем на других людей. Тоже способность водной магии, но довольно редкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gray

Gray


Сообщения : 13
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-16

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyВт Авг 30, 2011 10:56 am

Путь предстоял быть долгим. Грей медленно шел , проходя улицу за улицей. Все это время он думал о партнере по команде. Но не успел он опомниться, как уже подходил к центру города.
- Эх, не люблю этот жаркий климат. Он выводит меня из себя и плохо на меня влияет…
Еще и пить охота… Да что же за день сегодня такой то?

Может здесь рядом есть какие то интересные места, где можно попить….Таверна…
Глаза парня как будто заблестели. Даже в том, что он на окраине города жил есть свои минусы…
И большее расстояние к центру один из них.
Когда Грей подошел поближе, он увидел надпись на здании, часть которой была в жуткой грязи.
Но другую часть можно было прочитать, это была таверна.
Его отец всегда был против, что бы он заходил в такие места, но сейчас была совсем другая ситуация.
Ожидая чего-то необычного… Как в фильмах, когда сразу начинался мордобой, не успев войти в таверну, мальчишка был готов ко всему…
Но все оказалось совсем по-другому… - А это не так и опасно, как я думал …
Сразу же в глаза парню бросилась миловидная девушка. Но сразу же мысли пошли о более нужной вещи, такой как вода.
Подошев к барной стойке, Грей заказал стакан воды. А сам стараясь не привлекать внимания, смотрел на девченку… Она была прекрасной. Но увидев то, что в нее в руках целый бокал алкоголя, он немного удивился. Как такая на вид хрупкая девушка может столько пить.
Грей задумался…
-Интересно, как ее звать? Сколько ей лет?... Где живет?
Столько вопросов без ответа, но из за стеснительного характера парня, он не может решиться на такие простые вещи, как первым подойти к девушке…
Вернуться к началу Перейти вниз
Миралисса

Миралисса


Сообщения : 115
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-02
Откуда : оттуда

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyСб Сен 10, 2011 9:05 pm

Девушка мирно пила эль и размышляла о своем.
- Я даже не знаю, что сложнее выполнить на данный момент. - думала она. - То ли найти мага воздуха, который согласиться выполнить мою просьбу и взамен ничего не получить, то ли самой добыть кристалл воды...
Так ничего и не надумав, Миралисса решила стимулировать мозговую деятельность еще одной кружкой эля. Все же данный напиток был ее слабостью и она его просто обожала. Учитывая, что она, как маг воды, была невероятно стойкая к воздействию алкоголя, для нее подобный обьем выпит, все равно как кому-то с утра стакан кефира.
Щелкнув пальцами, она заказала у бармена еще одну кружку и отпила несколько глотков.
- Хм... Посмотрим...
Девушка вытащила письмо и принялась перечитывать его еще раз, надеясь найти в нем какие-то скрытые знаки или подсказки, но...
- Блин, зачем я вообще на это согласилась? - досадливо подумала она, пряча письмо обратно в сумку, подальше от чужих глаз.
На улице послышался шум и девушка с интересом покосилась в сторону огня. Допив свой напиток, она бросила на барную стойку несколько монет, покрывавших расходы и вышла на улицу, поскольку душа уже хлеб получила и теперь требовала лишь зрелищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gray

Gray


Сообщения : 13
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-16

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyЧт Сен 15, 2011 2:55 pm

Продолжая иногда посматривать в сторону юной девушки, которая пила так расслабленно и легко этот напиток, название которого было Эль. Но не успел он подумать о этом, как уже девушка заказала себе вторую порцию этого невероятного напитка. И опять же было удивление, но оно быстро исчезло вместе с тем, как и девушка уже собралась уходить. Конечно, перед этим, она достала и прочитала письмо, которое внешне было очень и очень знакомым Грею.
- Неужели…
Мысли парня посещали его одна за другой, и он даже не верил своим глазам.
Но красавица покинула уже то заведение, а Грей так ничего и не сделал.
- Так, соберись...
Сразу после нее, он встал, заплатив быстро перед уходом бармену, он вышел из здания вслед за незнакомкой.
Не долго думая, он неловко подошел к сему прекрасному чуду, и заговорил, сразу после чего был уже красным как рак
- Здрастуйте… Вы наверное, - Грей еще раз остановился и обдумал свой вопрос, ведь если он не прав, будет очень неудобно и стыдно, но кто не рискует, то шампанское не пьет, - Как вас зовут?
Грей после сказанного, почувствовал немного но облегчение и краснота потихоньку уменьшалась. Но по парню, можно было сразу догадаться, что сейчас будет много очень разных вопросов, вслед за этим…Или же совсем наоборот


Вернуться к началу Перейти вниз
Миралисса

Миралисса


Сообщения : 115
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-02
Откуда : оттуда

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyСб Сен 24, 2011 5:11 pm

Девушка бездумно посмотрела на небо, выйдя из таверны. Скорее по привычке, чем по еще каким-либо неизведанным причинам.
- Здравстуйте… Вы наверное... - отвлек ее от размышлений чей-то голос.
Миралиссы обернулась и увидела перед собой симпатичного темноволосого парня, который как-то странно отводил глаза в сторону. Девушка склонила голову набок, разглядывая его и мимолетно улыбнулась.
- Я наверное что? - спросила она наконец, не дождавшись ответа.
- Как вас зовут? - спросил он внезапно.
- И Вам добрый день... - отвечала девушка, а затем подозрительно сощурилась, разглядывая его. - А зачем Вам?
Она давно уже не встречала своих преследователей, а посему этот парень почему-то заставил ее вспомнить о них. Точнее даже не почему-то, а просто потому, что ей было очень сложно доверять людям.
- Хотя странно... Он ведет себя так, будто смущен... Покраснел... Краску сыграть очень тяжело... - размышляла она тем временем. - Для этого надо быть просто гениальным актером...
Внезапно, девушка вспомнила свои собственные уловки и внутренне напряглась еще больше, хотя внешне не подавала виду. Глаза моментально потемнели, став синего цвета. Такая уж у нее была особенность. Радужка меняла цвет в зависимости от настроения, но откуда бы пареньку было это знать.
- Кроме магов воды... Им достаточно лишь немного приложить усилие, дабы отобразился этот эффект...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gray

Gray


Сообщения : 13
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-16

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyСб Сен 24, 2011 7:38 pm

- И Вам добрый день... - отвечала девушка, а затем подозрительно сощурилась, разглядывая его. - А зачем Вам?
Встречные вопросы немного беспокоили парня, но тот в конце концов, решился все таки сделать то, к чему стремился.
- Я…вернее мое имя Грей, - тяжело, но четко сказал паренек, после чего про себя вздохнул, радуясь тому, что сумел сдержаться.
- Я заметил, что у вас был лист, письмо. Не могли бы вы показать его мне? Если я не ошибаюсь, то вы должно быть маг воды, да?
После сказанных слов, Грей просто таял, смотря на девченку, на ее глаза. Они гармонично переливались на свете, создавая невообразимую красоту. Он насколько был увлечен этим, что совсем забыл о всем остальном и даже о собственной безопасности.
Одно он понимал точно, эта девушка была ему очень знакомой. Этот взгляд, эти волосы…
Она была как будто родная, и моментами казалось, что он ее знал с самого детства.
- Так вы не ответили, как же вас звать?
В словах парня не было никакой угрозы или чего либо, что должно было вызывать бурную реакцию, но не все зависит от него, и надо было быть очень внимательным, что бы не пропустить то, что некоторые могли бы назвать "нежданчиком"
Вернуться к началу Перейти вниз
Миралисса

Миралисса


Сообщения : 115
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-02
Откуда : оттуда

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyВс Сен 25, 2011 7:46 pm

Казалось, что парень смутился еще больше и девушка уж было начала сомневаться в своих домыслах.
- Я…вернее мое имя Грей. - наконец представился он.
А Миралисса не смогла сдержать улыбку при виде такого неловкого положения парня, но последующий вопрос парня заставил ее вновь насторожиться, даже больше прежнего.
- Я заметил, что у вас был лист, письмо. Не могли бы вы показать его мне? Если я не ошибаюсь, то вы должно быть маг воды, да? - спросил он.
- И зачем Вам это? Вы что, следите за мной?[/b] - спросила она, делая едва зримый шаг назад.
- Как они могли меня выследить? Я ни разу не использовала свои способности, ни тут, ни в предыдущих нескольких городах и поселках, в которых бывала... Мой след не то, что затерялся, а просто напросто растворился в пространстве...
И все же его образ никак не вязался с теми, кто преследовал ее. Слишком милый, слишком мягкий и... Какой-то неприспособленный что ли...
- Так вы не ответили, как же вас звать? - наконец закончил он.
Синеволосая некоторое время пристально вглядывалась в его глаза, пытаясь разглядеть малейшие признаки лжи и все никак не находила.
- Невозможно...
[b]- Мое имя - Миралисса...
- в тон ему представилась девушка.
Почему-то очень хотелось, чтобы все же ее догадки не оправдались и пожалуй это так ее беспокоило впервые.
Зато тактика поведения с ним уже была выбрана. Уверенная в себе, сильная дамочка, острая на язык и не дающая никому спуску, а более того, ни в ком не нуждающаяся.
- Пока не пойму, враг он или друг...
Уж не любила она выставлять свою душу на показ, а потому отделывалась такими "играми".
Вернуться к началу Перейти вниз
Gray

Gray


Сообщения : 13
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-16

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyПн Сен 26, 2011 6:16 am

Парня улыбка моментально испарилась, в тот момент, когда интонация девушки вновь изменилась. Она как будто вернула его обратно на землю.
- И зачем Вам это? Вы что, следите за мной?[/b] - спросила она
Грей не совсем понимал то, что девченка говорила, он даже не был уверен, что это адресовано было именно ему. Но что бы еще ситуацию не усугубить, он решил узнать, что это за ситуация.
Но судя по ней, она была очень удивлена и немного насторожена тем, что он заговорил о письме
Не успел он придумать, что сказать для незнакомки, как тут же, он услышал ответ на свой первый вопрос
- Мое имя - Миралисса...
Парень ожидал нечто подобное, ведь девушка такой красоты должна была иметь и имя не хуже за ее внешность. Но это имя очень удивило его. Оно невероятно редкое, да и запомнить легко. Ну и само по себе красивое.
Грей решил не тянуть, и прояснить ситуацию.
- Вы спросили, зачем мне это?
Может вы меня с кем-то спутали, ведь я вас первый раз вижу, и первый раз о вас слышу. К тому же я не следил за вами, а просто случайно увидел, как вы читали письмо…
Рукой парень полез у карман и медленно, что бы не вспугнуть девченку, достал из него письмо, которое внешне было точно такое же, как и то, которое держала Миралисса ранее в руках
-Вам это знакомо, не так ли?
Легко рукой парень протянул свиток девушке, ожидая ,что она все поймет, и неразбериха эта исчезнет.
Радовало одно, уже парень чувствовал себя по-другому, а смущение проходило.


Вернуться к началу Перейти вниз
Миралисса

Миралисса


Сообщения : 115
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-02
Откуда : оттуда

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyВс Окт 02, 2011 7:48 am

- Вы спросили, зачем мне это? - переспросил новый знакомый.
Миралисса лишь прищурилась и кивнула, словно бы подтверждая свои слова самой себе.
- Может вы меня с кем-то спутали, ведь я вас первый раз вижу, и первый раз о вас слышу. К тому же я не следил за вами, а просто случайно увидел, как вы читали письмо… - продолжал тем временем он.
Девушка лишь нахмурилась еще больше, хотя...
- Если бы он хотел причинить вред, он бы уже наверняка попытался... - подумала она и тут же будто скомандовала сама себе. - Так, поменьше подозрений до выяснений обстоятельств. А то это только мешает при выполнении работы...
Парень полез в карман и вытащил оттуда письмо. Такое же, как и было у нее. С сургучной печатью и таким же гербовым знаком.
- Внезапно... - мелькнула мысль. - Вот уж действительно не ожидала, хотя... Кто его знает, что там написано...
-Вам это знакомо, не так ли? - спросил он.
Девушка протянула руку, взяла письмо и быстро просмотрела уже знакомый до этого момент текст.
- Угу... - несколько неловко кивнула она, понимая, что зря на него так накинулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gray

Gray


Сообщения : 13
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-16

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyВт Окт 04, 2011 4:27 pm

- Э-э-э…И что вы думаете по этому поводу? - парень определенно ожидал какого-то извинения или что либо еще.
Хотя, через мгновенье, он сообразил, что она может быть не той, кем кажется. Мысль молниеносно испарилась, не оставив никаких подозрений.
- Думаю, все-таки я оказался прав, и вы меня с кем-то спутали, да, мисс Миралисса...? – Парень стал более серьезным. Что-то изменилось, но он по-прежнему еще ничего не понимал. Но беспокойство немного надоедало.
- Похоже, ее кто-то преследовал, и этот кто-то очень серьезный, я думаю, ибо она бы так остро не реагировала на меня. По этому. Мне следует быть осторожней с ней, и попытаться хоть что-то узнать по этому поводу.
Сделав несколько шагов, которые как ни странно не были такими уж и резкими, он протянул руку для того что бы забрать то, что по праву принадлежит ему, а именно свиток, в котором было задание.
- Что-то стало жарко…
Было сразу заметно, что он не очень хорошо держался на жаре длительное время. Легкие и едва ли заметные капли пота стекали по его щеке, заканчивая свое путешествие на подбородке, и как дождевая капелька с дома, так и с его лица тихо и незаметно упала наземь…
Тело начинало колотить, а голова болеть. Но это не впервой, так что терпеть всю эту ересь было возможно и даже уже и не затруднительно.
Подняв голову, юный парень посмотрел на жарящее солнце, которое светилось как всегда, очень ярко… И похоже все они, жители королевства Огня не были против. Но все это лишь из-за приспособленности…Они привыкли в отличии от простого малого из никому неизвестной деревни.

Вернуться к началу Перейти вниз
Миралисса

Миралисса


Сообщения : 115
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-02
Откуда : оттуда

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyПт Окт 21, 2011 5:23 pm

- Э-э-э…И что вы думаете по этому поводу? - спросил наконец парень, видимо окончательно запутанный поведением Мирры.
- Пока что ничего особенного... - как-то поспешно ответила девушка.
В такой ситуации полагалось извиниться, но... Но Мирралисса уже выбрала себе весьма специфический образ и умело следовала ему, а "извинения" в этот образ вовсе не входили.
- Думаю, все-таки я оказался прав, и вы меня с кем-то спутали, да, мисс Миралисса...? - тем временем поинтересовался он.
- Да, спутала... - честно признала она.
- И к превеликому счастью спутала... И своему, и твоему....
То, что она выше его на уровень, она уже поняла...
Впрочем, причинять вред кому-либо или тем-более ему вовсе не хотелось, а потому она лишь откинула неприятные мысли куда подальше на задворки сознания и занялась новой возникшей проблемой.
Окинув взглядом парня еще раз, она качнула головой и произнесла:
- Давайте зайдем куда-то... - с этими словами она ткнула пальцем в первую попавшуюся вывеску. - Странно, никогда не думала, что маги воздуха держаться на жаре хуже, нежели маги воды...
Общеизвестным фактом было то, что маги воды не переносят жару в принципе, только умеренное тепло. В свою же очередь маги огня не могли переносить холод, а на море или возле другого достаточно крупного водоема они слабели и верх брала водная магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gray

Gray


Сообщения : 13
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-16

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyПт Окт 21, 2011 6:18 pm

Парень улыбнулся и кивнул в знак согласия девушке, поведение которой никак не давало ему покоя . Но надо было сейчас уже думать о другом…
- Хорошо… - легким и незадачливым голосом произнес фразу, а после, сделав шаг назад, пропустил девченку вперед, как и полагалось.
Когда та пошла вперед, взгляд Грея пал на ее бедра…Сразу после этого, в голове словно прошел ураган мыслей, которые хоть и были приятными, но совсем неуместными в данной ситуации.
Но против зова природы не попрешь и пришлось смириться с тем, что есть. Брюнет обошел девушку, что бы открыть перед ней дверь, но он немного удивился…
Дверь открылась еще до того, как он подошел на нужное расстояние и за ней оказался щуплый человек, явно разменявший седьмой десяток лет. Его волосы были мышиного серого цвета и слегка курчавились, несмотря на короткую стрижку. Такие же серые поросячьи глазки прятались за розовыми очкам. Он так же был бос, одет только в гавайку и шорты, а узкие губы посасывали сигарету, которая ярко и медленно тлела. Он осмотрел первым делом парня, затем перевел взгляд на девушку, которая явно вызывала у него слишком яркие эмоции.
- Мисс, а вы сексуально выглядите… Не желаете оторваться по полной ?
Ехидная улыбка возникла из ниоткуда. На вид такой старик ,а еще тот извращенец…Грей перевел взгляд с старика на девченку, ожидая ее ответа….
Вернуться к началу Перейти вниз
Миралисса

Миралисса


Сообщения : 115
Репутация : 34
Дата регистрации : 2011-08-02
Откуда : оттуда

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyПт Окт 21, 2011 9:10 pm

Парень несколько скованно улыбнулся и пропустил Мирралиссу вперед себя.
- Как мило...
Она все никак не могла понять, как же относиться к нему.. Недоверчиво ли или все же ему удалось несколько развеять ее сомнения. Да и интерес определенный проснулся.
- Ладно, посмотрим, что дальше будет...
Все же девушка в большинстве случаев предпочитала действовать спонтанно. Это безусловно был ее конек.
На пороге заведения с весьма неблагозвучным названием "Сытая Свинья" обнаружился маленький лысенький старичок стоял в дверях и весьма недвусмысленно улыбался. Ей была знакома эта улыбка и девушка ее весьма не любила.
- Мисс, а вы сексуально выглядите… Не желаете оторваться по полной ?
В принципе в такой ситуации было два блистательных выхода, после которых старичок бы стушевался и еще очень долго даже думать бы не стал по поводу таких предложений молодым девушкам. Либо разобраться самой, а уж постоять за себя Мира вполне умела, либо закатить истерику на все заведение, предварительно закупорив собой вход и тогда старому извращенцу гарантирована толпа людского презрения, но...
- Отличный способ узнать, можно ли на него положиться...
Она сделала пару шагов назад и пролепетала:
- О чем Вы? Я не понимаю... - и конечно же в голосе побольше испуганных и взволнованных ноток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gray

Gray


Сообщения : 13
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-08-16

Квест для Грей и Миралисы. Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Грей и Миралисы.   Квест для Грей и Миралисы. EmptyСб Окт 22, 2011 4:57 pm

- О чем Вы? Я не понимаю... – сказала девушка, голос которой был достаточно испуган.
В такой ситуации, Грей не мог долго ждать, но и вылетать вперед не хотел, не зная чего ожидать от этого *перца*.
- Эй, старик… Не советую тебе этого…
- Пасть закрой, я не с тобой говорю,- проворчал старикашка, после покосился назад на девушку… - Так или иначе, ты …
- Слушай сюда дед, - Грей подошел, развернув резко его левой рукой а правой достаточно сильно огрев его кулаком в лицо, от чего тот упал… - Это моя девушка, и если кто-то полезет к ней, будет иметь дело со мной…
Во время того, как Грей говорил , вокруг увеличился ветер, вернее его сила и скорость…
- Вот идиот…- последнее, что пробормотал старик, и после чего с платком у носа убежал у неизвестную сторону.
Грей посмотрел на девушку и немного сделал шаг назад…
- Ты впорядке? Извини, что все так получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест для Грей и Миралисы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест - Grey
» Квест - Dante
» Квест - Поимка вора.
» Квест - Фудо и Миралисса
» Квест - Gray Миралисса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Дополнительное :: Квесты-
Перейти: