World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Таверна Empty
СообщениеТема: Таверна   Таверна EmptyЧт Авг 04, 2011 7:00 am

Место где каждый может отдохнуть. Здесь вы найдёте любую информацию которая вам нужна, конечно за хорошую плату. В этом месте собирается все, от обычных ворюг до охотников за головами. Конечно тут и подстерегает вам не малая опасность, но разве этого заметишь за кружкой хорошего пива?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyЧт Авг 04, 2011 5:20 pm

Акеми была уже около таверны.
-Хорошо что Таверна,близко к королевству земли!-Подумала темноволосая и повернула ручку двери.Открыла.Аки зашла в внутрь,осмотрев всех, Акеми вздрогнула.
-Мда...Вот где все уроды собираются...Зато драк тут куча,то что я люблю!- Сев за стойку девушка решила вжиться в атмосферу,ведь если все узнают,что она простая девушка из страны земли,могло случиться разное...
-Мне сок!-Промолвила Аки и грозно посмотрела своими пустынными глазами, в глаза качку.
-Конечно,конечно!-Растерянно сказал мужчина и налил девушке сока. Взяв сок,она отпила немного,и смотрела в вниз,или скорее на свои ботинки.
-Я думала,будет труднее,но они все дураки и судят людей по обложке...- Думала Акеми и выпила сока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyЧт Авг 04, 2011 5:32 pm

*Адам шёл по тропинке к таверне, неизвестной деревушки, или посёлка, таверна и три домика рядом наврятле могли так называться, парень зашёл внутрь помещения, и пройдя к стойке сел на старенький стул, краем глаза он увидел девушку с которой решил познакомится, он дал флягу "бармену" и сделал ему жест чтобы тот наполнил её чем нибудь покрепче. Парень сел поближе к девушке.*
-Здравствуйте, вы от куда го, а то я не думаю что такая красивая девушка как вы может жить в этом месте.
*Парню отдали его флягу, и он взяв её, повесил на пояс*
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyЧт Авг 04, 2011 5:48 pm

Девушка пила сок и смотрела как два мужика дерутся.А другие вставали и вступали в драку.
-Да,левой его,по лицу!-Эх..Сила есть ума не надо...-Усмехнулась Аки и увидела рядом сидящего парня.Осмотрев его с ног до головы,она оторвалась от увлекательного просмотра пусть будет "бокса"
-Здравствуйте, вы от куда го, а то я не думаю что такая красивая девушка как вы может жить в этом месте.-Сказал парень рядом и сел поближе.
-Я из королевства Земли,ну и вы не отсюда,верно?-Промолвила девица и допила сок.
-Мне еще...-Сказала Аки бармену и повернулась к парню.
-Я Акиме,Курому Акеми.-Представилась Курому и протянула руку.
-Надолго я тут застряла...-Подумала Ки и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 5:06 am

*Парень краем глаза увидел драку, и первая мысль которая проскочила у него в голове, была такая...*
-Хоть бы эти алкаши к нам не полезли, не хочу разборок...
*Тут девушка ему ответила*
-Я из королевства Земли,ну и вы не отсюда,верно?
*Парень посмотрев на девушку подумал.*
-Из королевства? А что она тут делает? А хотя тот же вопрос можно адресовать и мне...
-Да я не отсюда, я спустился с гор, а точнее я из королевства воздуха.
*Тут девушка представилась и протянула руку, парень следуя традициям монахов, поцеловал руку, потом выпрямился и сказал.*
-А я Адам Неймор.
*После этих слов мужики в баре закипешивали, один к нему подошёл и сказал.*
-Нэймор говоришь, значит лорд, а что такая особа делает у нас, причём как я знаю Нэйморов в царстве воздуха нету, то есть ты самозванец.
*Адам посмотрел на парня, здоровый мускулистый мужик, лет тридцати пяти, возвышался со злобным выражением лица, что Адаму не нравилось*
-Простите меня, я не знаю с кем вы меня перепутали, но я не имею ни какого отношения к чинам правления.
*После этих слов мужик посмотрел на парня "с высока" и просто пыхтя ушёл обратно. Адам перевёл дух.*
-Интересно чем ему так не понравилась моя фамилия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 6:50 am

-Хммм...Почему он нечего не сделал?!-Я бы этому мужлану врезала как следует!- Усмехнулась девушка и посмотрела на мужика который шел к своим друзьям за стол.
-Я просто так это не оставлю!-Подумала она и посмотрела на ноги пьяного мужчины,подняв палец,около ног мужлана появился камень,который служил роль подножки.Так как он не смотрел под ноги,он упал прям на стол к друзьям.Улыбнувшись она посмотрела на парня рядом,который наверно был тоже рад падению.
-Ну как?-Сделай тоже что-нибудь!-Тихо промолвила на ухо парню и каварные мысли не оставляли в покое голову Акеми. Посмотрев снова на того мужика она ждала когда Адам добьет его.
-Меньше лезть будет!-Фыркнула она и с улыбкой смотрела на мужика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 7:18 am

*Друзья того парня увидели жест девушки, и рассказали это другу, тот парень подошёл к девушке и поднял на неё руку. До того как он нанёс удар парень сделал толчок рукой, и мужик пролетел через все столы пробив стену.*
-Прости но ты сам полез. У тебя нет ни какой чести...
*Парень встал и пошёл в сторону того мужика, на ходу доставая рапиру. Мужик пытался подняться. Шаг Адама, и пять метров прошли за доли секунды, теперь он стоял и держал рапиру над головой парня.*
-Не убивай меня... Прошу
*Сказал человек. Адам смотрел на него с коим то презрением.*
-Уходи от сюда быстро...
*Парень встал и поплёлся назад, стараясь как можно быстрее уйти от парня.*
-Стой.
*Мужик остановился.*
-Скажи мне, кого ты знаешь ещё с моей фамилией?
*Парень вздрогнул и посмотрел на Адама.*
-Ф...фамилия Нэймор очень известна, два брата, лорда носят её, лорд земли Алекс Нэймор, и лорд огня Ник Нэймор.
*Адам засунул рапиру в ножны и пошёл обратно в бар через дыру в стене, которую уже заделывали месные маги земли*
-Спасибо...
*Сказал Адам парню, в исчезающей точке в стене. После этого он сел обратно, и посмотря на девушку сказал.*
-Ты этого ждала?
*Улыбнулся парень.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 9:23 am

Медленно но верно, Алекс достиг места где последний раз был замечен парень. Он не стал искать его на дорогах, а сразу решил спросить в месте, где можно узнать всё и сразу. В таверне. Он был возле входа в это заведение. Было трудно не заметить, что, что было со стеной, магия земли была заметна. Сделав шаг, Нэймор открыл дверь и попал внутрь. На него тут же были обращены все взгляды тех кто находился тут.
-Как же и противное место. Ну всё таки, только тут я узнаю кто это такой. Сначала надо осмотреться.
Ему так не хотелось идти внутрь, но обстоятельства заставляли его это сделать. Он пошёл по направление к бармену, но тут, дорогу ему перегородил бугай под три метра ростом. Сам Алекс был не высокого роста, метр восемьдесят. Посмотрев друг другу в глаза, Алекс хотел обойти его, но тот опять встал перед ним.
-Прошу не надо. Лучше отойди.-Нэймор сказал это тихо, но так как в таверне настала тишина все это услышали.
-А что ты мне сделаешь? Давай сюда всё что есть! Вход платный!
Парень вздохнул. Он смотрел вниз, ну для этого чурбана это был низ. Несколько секунд молчания и снова слова.
-Я тебе нечего не дам. Дай мне пройти.-было сказано ещё тище чем раньше, но все опять же это слышали. Бугай разозлися и ударил Алекса в солнечное сплетение. Удар был сильный и отбросил его на три метра.
-Не хочет по хорошему...
Встав, Алекс заметил что у него из рта потекло немного крови. Вытерев кровь он спокойно пошёл по направлению к этому "мужику", чтоб всё таки пройти. Тот не хотел останавливаться и решил нанести удар с ноги, но Нэймору это не понравилось. Удар прошёл мимо, так как парень слега отошёл в сторону. Не став ждать дальше, Алекс нанёс удар ногой топу прямо в лицо, и под своим же весом это шкаф упал. Не успев нечего сказать, нога Нэймора была уже у него на солнышке. Удар был не сильный, но тому было не по себе. Бугай смог провернутся и хотел сделать подсечку, но Алекс подпрыгнул и опять же ногой ударил ему по лицу. Вроде успокоившись, монстр в виде человека лежал и не шевелился, а Нэймор пошёл к бармену.
-Не люблю я этого...а приходиться часто.
Вроде всё закончилось, но не тут то было. Бугай быстро встал и хотел ударить кулаком в спину парня. Алекс резко развернулся, прошёл рукой вдоль его руки. Схватив у начала плеча, он ударил его коленом в солнышко, потом сделал подсечку и швырнул его по инерции в другой конец заведения. На этот раз, тот упал и не шевелился. Какие то люди его унесли. Сев за стойку, бармен подошёл к нему. Лица не было видно, так что узнать кто это не возможно.
-Простите за неудобство...мне фруктовый сок с водкой.
Праень нечего не сказал, только принялся за выполнения заказа. Конечно Нэймор навёл тут шума, но этим он показал что он из себя предстовялет. И теперь надеялся на спокойствие и разговорчивость остальных.
-Теперь надо найти этого...Нэймора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 9:59 am

*Увидев это Адам посмотрел на человека который так сильно наподдал громиле, и вспомнил историю, которая была с ним только что.*
-Господи долго тут так будет?
*Еле слышно сказал Адам.*
-Бармен мне мохито если можно...
*Бармен нечего не сказав принялся готовить алкогольный напиток. Через минуту мохито был готов и отправился в руки к заказчику, Адам залпом выпив алкогольный напиток поставил стакан на стол и сказал, боле ли мене громко так что было слышно на всю таверну.*
-Есть здесь кто нибудь из царства земли, мне надо встретится с лордом земли и поговорить с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 10:16 am

Порядок постов. Адам, Акеми, Алекс.
Девушка хотела уже нанести удар тому мужику который поднял руку на Акеми, как Адам заступился.
-Ну,блин...Не как не получается быть незаметной,ведь меня вся Страна Земли ищет..-Девушка смотрела как парень рядом припугнул мужика и задал странный вопрос.
-Нэймор...Знакомо,точно он же лорд земли!- Тогда девушка посмотрела на еще одного шумного гостя.
-Драка на драке,весело!-Улыбнулась она и хотела тоже подраться,осмотрев на косу на спине,она была в нетерпении воспользоваться ей.Посмотрев на шумного гостя она пыталась подсмотреть кто это был.Любопытство.
-Блин,может немного наклониться....-Девушка уже максимально наклонилась,но увидеть полностью лица,не получилось.
-Эх...Ладно,забью!-Фыркнула девушка и взяла свой сок. Отпив немного она посмотрела на Адама.
-Ты ищешь какую-то информацию о своем роде?-Так заплати любому и они тебе расскажут все в мелких подробностях!-Посоветовала девушка.
-Странный какой-то...
-Вопще-то,Адам,я из Земли...-Сказала громко она,что б ее заметил.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 11:30 am

Алекс сидел и просто слушал. Он должен был услышать каждое слово которое скажут эти люди. Рядом с ним сидела девушка с парнем, которые привлекали много внимания. В то время, бармен закончил заказ и подал его Алексу. Парень пропустил трубочку под маску и сделал глоток. Напиток был на редкость вкусным, этого нельзя было ожидать это такого заведения.
-Мой любимый...
Тут краем уха, парень услышал слова человека по имени Адам.
-Есть здесь кто нибудь из царства земли, мне надо встретится с лордом земли и поговорить с ним.
Перед Алексом встал вопрос. Зачем ему нужен лорд земли? Не успев сделать даже глотка, он услышал следующие.
-Ты ищешь какую-то информацию о своем роде?-Так заплати любому и они тебе расскажут все в мелких подробностях! Вопще-то,Адам,я из Земли...
А вот теперь стало даже интересно. Маг земли, парень который ищет меня. Сделав ещё глоток своего напитка. Смотря в браную стойку, Алекс решил пойти в контакт.
-Значит Адам тебя зовут. Интересное же у тебя имя. Вы создаёте слишком много шума...не советовал был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 12:01 pm

*Парень спокойно сел и посмотрел на свою новую знакомую*
-Ты ищешь какую-то информацию о своем роде?-Так заплати любому и они тебе расскажут все в мелких подробностях!
*Парень опустил взгляд*
-Наврятле всегда когда я говорю свою фамилию, меня либо избегают либо пытаются убить, но теперь хотя бы я знаю, что есть два человека с такой же фамилией... И я должен их разыскать.
*Вдруг парень в маске начал говорить с ними*
-Значит Адам тебя зовут. Интересное же у тебя имя. Вы создаёте слишком много шума...не советовал был.
*Адам повернулся*
-Да прости, это не из лучших заведений, если тут уже на второго человека напали за пять минут... Меня зовут Адам как ты уже понял, но как твоё имя?
*Потом девушка произнесла*
-Вопще-то,Адам,я из Земли...
*Посмотрев на даму краем глаза парень сказал.*
-Ты не сможешь провисти меня к лорду земли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 12:22 pm

-Наврятле всегда когда я говорю свою фамилию, меня либо избегают либо пытаются убить, но теперь хотя бы я знаю, что есть два человека с такой же фамилией... И я должен их разыскать.-Сказал Адам и Акеми стало не по себе.
-Наверно ему одиноко,я могу его понять...-Хотя,что я могу знать о одиночестве...Ведь я его не когда не испытывала,я редко что испытываю...-Продолжила.-Может его однофамильцы чего-то натворили и их фамилию ненавидят...-Слишком все странно и непонятно...-Размышляла.
-Ты не сможешь провести меня к лорду земли?-Спросил Адам у Акеми и она отпустила взгляд.
-Блин,я совсем забыла,что много натворила перед своим уход из земли...-Мне самой влетит...-Девушка подняла взгляд на нового знакомого и кивнула.
-Попробую,но мне кажется, услышав твою фамилию,он сильно заинтересуется,ведь носители фамилии Нэймор,лорды...-Сказала девушка и выпила сок.Переведя взгляд на бармена,она поставила пустой стакан.
-А у вас пироги есть?-Спросила девушка и облизнулась.
-Да,есть немного...-Ответил бармен и принес пирог.
-Благодарю...-Промолвила Аки и начала поглощать пирог.
-Эх...Сколько шуму,мы еще наведем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 4:11 pm

-Да прости, это не из лучших заведений, если тут уже на второго человека напали за пять минут... Меня зовут Адам как ты уже понял, но как твоё имя?
Алекс сделал ещё глоток своего напитка и тот внезапно кончился. Отодвинув его от себя, он показал что надо ещё. Смотря так же в барную стойку, он молвил.
-Я бы не хотел говорить своё имя, но это будет не прилично с мой стороны. Я Алекс, приятного познакомиться. Я так понял вы ищете лорда земли?!
Его заказ повторили и поставили перед ним. Пододвинув его к себе, Нэймор сделал ещё глоток, и тут его уши услышали то что он так долго ждал.
-Попробую,но мне кажется, услышав твою фамилию,он сильно заинтересуется,ведь носители фамилии Нэймор,лорды...
Улыбка появилась на его лице, а сам он был доволен. Ему, так сказать повезло. Если бы не это заведение, он бы в жизни не узнал, не увидел ещё одного носителя этой фамилии. Достав из кармана деньги, он положил их на стол бармену и повернул голову в сторону Адама.
-Нэймор значит. Вот почему тебе нужен лорд земли. Я могу тебя провести к нему, если ты согласишься на моё условие!
Голос стал чуть грубее, и немного громче. Он допил свой сок и встал из за барной стойки. Он развернулся и пошёл в сторону входа. Не кто на этот раз не перегораживал ему дорогу. Открыв дверь, Алекс остановился.
-Пойдём со мной...нужно выйти!
Дверь закрылась, а сам Алекс пошёл в сторону дорог. Он был уверен что Адам пойдёт за ним, так как ему дорога информация.
--------Дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 4:17 pm

*Адам посмотрел в сторону девушки, и сказал.*
-Спасибо тебе за помощь.
*Адам уже собирался идти как второй собеседник сказал ему тоже что надо парню.*
-Нэймор значит. Вот почему тебе нужен лорд земли. Я могу тебя провести к нему, если ты согласишься на моё условие!
*Адам с осторожностью посмотрел на парня*
-Какие?
*Алекс встал и направился к выходу.*
-Пойдём со мной...нужно выйти!
*Адам повернулся к девушке и сказал.*
-Подожди я сейчас
*Парень быстро встал и пошёл на улицу за Алексом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyПт Авг 05, 2011 11:41 pm

-А,я кстати могла бы и без условий провести...Эх...Меня вопще не замечают...-Акеми сидела и смотрела как другой уводит Адама на улицу.
-Ну,вот,что за фигня...Теперь я тут одна с этими жутко злыми мужиками...-Зачем верить первому встречному,хотя и я первая встречная...Зачем выходить,меня начинает мучить любопытство,все так интересно,найдет ли этот парень,своих однофамильцев,или братьев?-Размышляла девушка и ждала Адама.Аки доела пирог и оставила тарелку,больше она нечего не хотела. -Что-то явно будет...Алекс,имя жутко знакомое...-Акеми достала боевую косу и начала ее осматривать.-Эта вещь,мой талисман!-Улыбнулась девушка и внимательно осмотрела косу.Увидев подпись на косе,подпись была отца.-Ммм..Это что ручная работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Таверна Empty
СообщениеТема: Re: Таверна   Таверна EmptyСб Авг 06, 2011 10:13 am

Девушка спокойно сидела в Таверне как, неожиданно пол таверны разрушил валун земли.
-Ксо?-Аки была в трех сантиметрах от смерти.
-Они там дерутся?-Акеми взяла косу в руки и посмотрела на ружу из дыры.
-Боже, что делать?-Вмешаться и помочь Адаму или смотреть...-Задалась вопросом девушка и долго стояла и смотрела что будет делать незнакомец.
-Я так и думала, что что-то будет...-Вздохнула девушка и побежала к месту боя.
---Дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: W.O.R.L.D.of.K.V.I.N.S. :: Нейтральные территории-
Перейти: