World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дорога

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Дорога Empty
СообщениеТема: Дорога   Дорога EmptyЧт Авг 04, 2011 6:53 am

Вот она, дорога дорог. Она проходит от каждой страны к стране. Только по ней можно добраться куда либо, и вы точно не ошибётесь попав на неё!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyПт Авг 05, 2011 4:39 pm

-----Таверна.
Алекс дошёл до главной дороги, от которой можно попасть куда угодно. Встав по середине он ждал того, кто носил фамилию Нэймор. Он скинул с себя маску, которая просто упала на землю. Он не мог знать кто такой Алекс, тем более по внешности он бы этого не узнал.
-Надо его проверить. Нэймор он или нет.
Он собрался. Ему предстоял бой, возможно со своим братом, о котором он нечего не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyПт Авг 05, 2011 5:13 pm

------>Таверна

*Парень шёл спокойно оглядываясь по сторонам, за чем его позвал этот человек он не понимал.*
-Так какое у тебя было условие?
*Парень смотрел в сторону новоиспечённого знакомого с недоумением, как только тот снял маску, Адам напрягся*
-Блин сейчас что то произойдёт, наверное он как и остальные хочет меня убить, чёрт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyПт Авг 05, 2011 5:56 pm

-Так какое у тебя было условие?
Парень улыбнулся. Его улыбка была немного ехидной, но больше дружелюбной. Приподняв руку, он снял по очереди с них куски ткани, которые очень легко срывались грубой силой.
-Условие простое. Мы с тобой сразимся...Покажешь себя с хорошей стороны, я покажу тебе лорда земли...плохо, земля тебе будет пухом. Отказаться ты не можешь!
После этих слов он резко расставил ноги дальше чем ширина плеч. Эта была обычная стойка мага земли, по крайней мере первого уровня. Топнув ногой, и сделав круговое движение рукой, в воздух поднялся шар земли размерами три на три метра. После этого резкое движение рукой, было похоже на удар. От этого камень быстро полетел в Адама. Но на этом Алекс не остановился. Переходами он создавал такие же шары и пускал их в противника. Переходил он в правую сторону по дуге. В Адама полетело четыре шара.
-Посмотрим что он может.
Встав в обычную позу, он выставил руку в сторону и из земли появился меч прочной породы, порода не чуть не уступает стали. Меч был обоюдоострым, и довольно таки большим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСб Авг 06, 2011 1:24 am


-Условие простое. Мы с тобой сразимся...Покажешь себя с хорошей стороны, я покажу тебе лорда земли...плохо, земля тебе будет пухом. Отказаться ты не можешь!
-Значит выбора у меня нет... хорошо приступим.
*Не успев нечего подумать, Адам увидел четыре валуна, не чего лучше не придумав, Адам побежал на первый камень и просто перепрыгнул его используя магию воздуха, после этого сделав перекат, чтобы смягчить падение, он достал рапиру и сделал выпад в сторону врага, копьеобразный поток воздуха полетел в сторону Алекса, потом Адам сделал горизонтальный рубящий удар создав дугу ветра в шесть метров*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСб Авг 06, 2011 5:54 am

-Отлично. Он уклонился от первой атаки.
Меч в рука был сжат как можно крепче. Топнув ногой, по Алексом поднялась земля на высоту трёх метров, воздух оставил небольшие порезы на земле, но не более. Один из валунов пробил Таверну. Когда атака Адама прошла, воздушная атака. Алекс начал двигаться на этой пластине по земле в его сторону. Скорость была высокая, так что за секунду он добрался до своего противника. Прыжок вверх, взмах мечом и рубящий удар сверху. По идеи это должно было убить любого, но Алекс был уверен, что его удар будет отражён.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСб Авг 06, 2011 10:22 am

Девушка прибежала вся в пыли к дороге и следила как через минуту убьют парня.
-Защитить?-Но это ведь не мои проблемы-Но он ведь друг!-Да,но может условие-Условие смерть?-Он ведь едва не убил тебя валуном!-Две личности разрывали Акеми на части,одна добрая,вторая злая,но каждая была одинаково права.Акеми решила сесть на траву и смотреть кончину Адама.Хотя вряти он умрет,ведь увернуться от этого удара не так уж и трудно.Посмотрев на лицо незнакомца,у нее расширились зрачки.
-Лорд Земли?!-Интересно,интересно..-Получается он тот гость был Лорд Земли?-Девушка ударила по голове.-Вот дурочка!-А я думаю,знакомо мне это имя...-Улыбнувшись Акеми ждала реакции Адама.Говорить то, что Алекс и есть лорд, она не хотела.Ведь так пропадет весь азарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСб Авг 06, 2011 2:33 pm

*Адам не стал отражать, атаку, он просто сделал перекат в сторону, после чего пошла подсечка, которая сбила Алекса с ног, после этого Адам быстро перегруппировался, и перевернувшись дал опору на руки, упав парень ударил врага ногой, сосредоточив воздух в ней, удар был на столько сильным, что Алекса вбило в землю, пользуясь моментом Адам пустил воздух через руки из за чего он отскабливал на приличное настояние метров в двадцать, посмотрев краем глаза на право он увидел девушку. *
-Акеми, а она что тут делает, её не должно зацепить, придётся и её защищать, главное для меня сейчас чтобы её не задело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСб Авг 06, 2011 2:42 pm

-Ксо. Конечно чего я ожидал? Атакой то в лоб!
Как только Атака прошла мимо, а Адам ушёл из под неё. Алекс просто ушёл под землю, так что подсечка парня прошла по воздуху. Тут же, Нэймор вылез из под земли с другой стороны парня и сделал рубящий удар горизонтально, стараясь попасть ему по плечу. Так как он не рассчитывал не прямое попадание, во время удара он увеличил длину меча в два раза, так что задеть он должен был обязательно. Совершив прыжок назад, он держал меч правой рукой, меч касался земли на что и была опора. Теперь он увидел девушку.
-Что!? Это она? Её поиски ведутся на территории двух стран. Конечно я не знаю за что, но всё таки! Нужно её не задеть.
Смотря опять на Адама, он решил кое что у него спросить. Но также не надеялся на ответ.
-Адам. Расскажи мне о своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСб Авг 06, 2011 2:56 pm

*Из плеча парня хлынула кровь, парень быстро скомпоновал воздух вокруг неё, и сделал плотный заслон не дающий крови течь*
-Адам. Расскажи мне о своей жизни.
*Адам отпрыгнул от Алекса, доставая веер из кармана, взмах и мощный порыв ветра полетел в Алекса, и на этот раз сбил его с ног, поэтому ответить Адаму время выбилось.*
-О жизни? Её не было! С рождения не знал свою семью, и воспитывался монахами, теперь пытаюсь найти хоть какие то зацепки, но услышав мою фамилию, все хотят убить меня, но запомни, ни ты ни кто другой не убьёт меня, пока я не узнаю хоть что то о своей семье, а точнее встречу кого нибудь из неё, пусть даже моим оппонентом будет сам лорд, я буду сражаться до конца. И я найду свою семью.
*Парень взял свой веер и взмахнул им со всей своей силой, поднялся колоссальный поток ветра, по силе равный порыву ветра в момент сильного урагана, который вырывал деревья с корнем. Он шёл в сторону Алекса, Акеми была у него за спиной*
-Я должен его победить и не подставить од удар Акеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСб Авг 06, 2011 3:15 pm

-Он решил атаковать...
Лёгкий топот ногой, и перед Алексом воздвигнулся щит из земли, который просто сдержал атаку. Сделав прыжок, парень оказался на верху щита.
-О жизни? Её не было! С рождения не знал свою семью, и воспитывался монахами, теперь пытаюсь найти хоть какие то зацепки, но услышав мою фамилию, все хотят убить меня, но запомни, ни ты ни кто другой не убьёт меня, пока я не узнаю хоть что то о своей семье, а точнее встречу кого нибудь из неё, пусть даже моим оппонентом будет сам лорд, я буду сражаться до конца. И я найду свою семью.
И вот опять атака. На этот раз поток был сильнее, он вырывал деревья с корнем. Было удивительно наблюдать это, от мага первого уровня то. Определить это было не сложно, по крайней мере для Алекса. Сделав прыжок вперёд, парень описал руками круг и опять же топнул ногой. Вокруг него появился толстый слой земли, так что ветер для него был как сквозняк над головой. После действия Адама, Алекс пнул стену перед собой, и та быстро помчалась в сторону "брата". Обзор был закрыт, но это не мешало Нэймору.
-С Лордом...зачем тебе с ним сражаться? Ищешь свою семью...всё понятно. Теперь я должен проверить это!
Резко движение ногой по земле в сторону Аки, и в её сторону понеслись колья из земли, которые создавались по мере приближения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСб Авг 06, 2011 3:23 pm

-С Лордом...зачем тебе с ним сражаться? Ищешь свою семью...всё понятно. Теперь я должен проверить это!
-Проверить как это, как это он хочет проверить?
*Шаг Алекса и с боку от Адама пролетели колья из земли.*
-Он промахнулся, стоп нет!
*Быстрый разворот и Адам сосредотачивая воздух в ногах обогнал колья, и обхватил Акеми рукой за талию, оставались секунды и колья достигнут их, парень ударил веером под себя и они с Акеми взлетели в воздух, один кол прошёлся по ноге Адама из за чего при посадке парень упал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyВс Авг 07, 2011 12:06 pm

Девушка оказалась сзади Адама,парень ловко отпрыгнул,но девушка долго перерабатывала,что случилось.
-Что делать?-Вдруг Адам развернулся и сосредоточив воздух в ногах обогнал колья,обхватил Акеми рукой за талию, оставались секунды и колья достигнут их, парень ударил веером под себя и они с Акеми взлетели в воздух, один кол прошёлся по ноге Адама из за чего при посадке парень упал.
-Это...Спасибо...-Все произошло быстро,но девушка долго не была неловкой,Аки встала с земли и протянула руку Адаму.
-Ну,вот он из-за меня ранен...-Акеми было жутко стыдно за себя. Разозлившись девушка поднимала глыбы земли весом в 100 кг и направляла на Алекса.Один за одним,целая куча глыб летела на Алекса,Акеми не останавливалась,она продолжала бросать глыбы в неприятеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyВс Авг 07, 2011 12:37 pm

Адам хорошо среагировал, для мага воздуха очень хорошо. Его нога была всё таки задета и он не смог встать при посадке. Девушке оказалась не простой, а магом земли. В парня стали лететь валуны. Он понимал что она пытается использовать всю свою силу. Но такая атака была для Алекса детской игрушкой.
-Придётся её прижать.
Передвигаясь то влево то вправо, парень с помощью ног создавал колья из земли, который просто дробили камни. Так продолжалось со всеми камнями, а в конце он заковал девушку в камень, оставив только голову. Так же Адам был связан земляными руками. Они держали его руки и ноги приковав их к земле.
-А теперь. Адам. Твоя жизнь подошла к концу.
Порода стала твёрдой как сталь, так что выбраться было просто невозможно. Двигаясь в сторону Адама и девушки, Алекс создал меч из камня и металла. Меч был прочный, мало что могло его пробить. Подойдя к ним в плотную, он поднял меч над головой и нанёс удар по девушке. Всё прошло так быстро, что казалось она умерла, но Алекс не попал. Это был его план. Меч исчез, как и оковы.
-Адам. Я Лорд земли, Алекс Нэймор!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyВс Авг 07, 2011 12:52 pm

-А теперь. Адам. Твоя жизнь подошла к концу.
-Ага сейчас, ты меня недооцениваешь...
*Последние мысли которые Адам успел услышать, Алекс убил Акеми...*
-Нет, я не смог её защитить, я, я...
*Оковы исчезли, как и меч Алекса.*
-Адам. Я Лорд земли, Алекс Нэймор!
*Алекс встал слегка покачиваясь, воздухом он опять затрамбовал рану на ноге, чтобы та не кровоточила*
-Ты, ты не лорд земли, считай что ты труп, даже если ты мне и родственник, я не хочу об этом думать, такой как ты не может мне быть близок...
*Грязные и сырые волосы, а точнее чёлка, закрывала глаза, в которых была лишь одна ненависть...Движение рукой в верх, и Алекса подбросило метров на 30 в высоту, движение рукой вперёд и вниз, и Лорд полетел в таверну, врезавшись и проломив крышу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyВс Авг 07, 2011 1:50 pm

Закрыв глаза,перед ней пролетела вся жизнь.Открыв глаза она посмотрела вокруг.
-Я умерла?-А,где рай?-Он промахнулся...-Зачем?-Девушка повернулась к жутко злому Адаму и наблюдала,что он делает.
-Ого,до Таверны долетел!-Посмотрев на Алекса,который влип в стенку.-Оу,сильно он его,а я блин и удара не нанесла...-Говорят монахи воздуха слабы,-Но не он...
-Считай что ты труп, даже если ты мне и родственник, я не хочу об этом думать, такой как ты не может мне быть близок...-Промолвил Адам и Акеми поматала головой.
-Мне кажеться,какой бы он не был, он твой брат и эти слова должны его убить...-Морально...-Подумала Аки и продолжала смотреть на Адама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyВс Авг 07, 2011 5:45 pm

Парень даже не рассчитывал на то, что с ним может такое случиться. Поднявшись в воздух, на высоту в тридцать метров, он тут же "подозвал" к себе плиту. Когда плита оказалась под Алексом, она окутала его как шар и тот полетел в таверну. Как только он приземлился, шар превратился в небольшие шары в количестве тридцати штук. Все они находились вокруг Алекса. Парень медленно вышел из таверны и направился к Адаму. Дойдя до него, он остановился на расстоянии в пять метров.
-Значит вот оно как. Раз ты в этом уверен, тогда я уйду. Я передам твои слова Нику.
Алексу было как то наплевать. Ну раз нет, так нет. Камни просто осыпались, а он пошёл к Адаму. Пройдя мимо него он остановился, и положив руку ему на плечо пошёл дальше.
-Ну...Теперь я уверен, что он Нэймор.
Улыбка появилась на лице у Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyВт Авг 16, 2011 11:36 am

*Алекс уходил в даль и силуэт парня начал исчезать в бликах солнечного света, кровь накатывалась на глаза и пропитывала одежду, в глазах всё расплывалось, и только что Адам заметил, что Акеми жива, и вполне не вредима*
-Это был трюк, что я наделал, я лишился последней надежды найти зацепки, о своей жизни.
*Камень державший Акеми рассыпался и Адам не в силах стоять на ногах припал на землю на землю, и закричал от непонимания, и боли, не столь физической, как от душевной. Опираясь на свой меч и пошатываясь из стороны в сторону, Адам пошёл в перёд медленным шагам, надеясь добраться хоть куда нибудь, и не умереть по дороге.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.

Akemi.


Сообщения : 157
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : от верблюда :р

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyСр Авг 17, 2011 4:15 am

Посмотрев на Адама, она по началу немного испугалась. Когда он кричал, она прекрасно понимала почему, и где-то была виновата она.. Если бы она не пришла на дорогу, все могло обернуться совсем не так печально.
- Ну вот, он решился последнего шанса, найти людей, которые смогли бы понять его и подержать как некто другой....- Опустив глаза, Акеми собралась с силами, глубоко вздохнув и выдохнув, она подбежала к раненому парню.
- Тебе помочь...?- Ели слышно сказала девушка, это совсем не было похоже на Акеми, обычно она просто шла своей дорогой, но тут наверно другой случай. Тут чувства коснулись и девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik Saber

Nik Saber


Сообщения : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 29
Откуда : Россия, город Магнитогорск

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyПн Авг 29, 2011 11:03 am

Ник миновал водную преграду и вылез из лодки, захватив с собой пустую фляжку.
Вот и берег, я добрался быстрее, чем рассчитывал. Нужно набрать воды с собой. В дороге её может не оказаться вовсе.
Присел и наполнил флягу доверху. После чего она отправилась висеть на поясе под нагрудником, почти не показываясь на глаза.
Так , вода у меня есть. Лодку нужно бы привязать...Унесёт течением быстрее чем, успею вернуться. В любом случае.
Убил несколько минут на закрепление лодки, с помощью верёвки к ближайшему подходящему дереву. Далее отправился вдоль дороги, приближаясь к зарослям.
Предстоит долгое и утомительное путешествие. Не стоит особо торопиться, пойду спокойно.
Парень спокойным шагом устремился вдоль дороги...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sabaevkolya
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Дорога Empty
СообщениеТема: Re: Дорога   Дорога EmptyЧт Окт 06, 2011 10:13 am

*Парень был расстроен, причём сильно, но монахи учили сдерживать его гнев, хоть и получалось у него это с трудом он это делал*
-Всё это моя вина, из за меня Акеми чуть не погибла, из за своей оплошности я потерял последнюю надежду найти семью, я ошибся.
*Парень оперевшись на мечь приподнялся с колен, и пошатываясь встал на ноги. Тут Акеми произнесла.*
- Тебе помочь...?
*Эти слова ударили как нож в сердце. Но холоднокровье всё ещё оставалось, парень мог и умереть по дороге, но подставлять девушку опять он не хотел.*
-Нет спасибо, я не хочу чтобы ты опять пострадала из за меня, может мы ещё и встретимся. А сейчас прощай.
*Парень поплёлся, туда куда он смотрел, отдаляясь от Акеми и Алекса всё дальше.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: W.O.R.L.D.of.K.V.I.N.S. :: Нейтральные территории-
Перейти: