World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дворец Лорда Огня

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСр Авг 03, 2011 4:52 pm

Большой роскошный дворец, немного темноват, в цветах преобладает красный. В основном дворец состоит из коридоров и отдельных комнат. Самая большая комната- это тронный зал, в котором проводятся военные собранияя или же приёмы послов из других стран. Также есть библиотека доступ в которую только у высших чинов.
Но самая роскошная комната - покои лорда. С тех пор как там обосновался новый лорд там стало очень много оружия на стенах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyПн Авг 29, 2011 7:17 pm

*Вот наконец Джин переступил порог дворца. Этот момент долженбыл стать памятью на всю жизнь. Он красивой походкой шагал в сторону приёмной, но вдруг...*
-Эй, пацан, ты куда валишь. Ану неси своё заднее место к выходу
*Чувство возникшее у Джина можно было сравнить с карточным домиком, который рушится, после долгого его стоительства.*
-Простите. Что?
-Ты что, оглухел? Иди ка сюда.
*Джин без лишних слов подошел к хаму стараясь ничего не зацепить своим баластом .*
-Ты чего тут делаешь?
-Я пришел дабы поступить на службу к Лорду огня. А где он сам? Когда я смогу его встретить?
-Он у себя, но встретить его ты сможешь через пару лет, когда заслужишь. Если хочешь служить- Записывай своё полное имя в вон той книжке и вали в казармы получать форму и остальные причандалы.
*Вот тут то до парня и дошло, что он попал не в сказку. Джину выдали страшную форму и меч сделаный из дешевой стали. Оказалось, что носить своё оружие можно лишь с личного разрешения Лорда Огня.. Но ничего. Уже вечерело и Джина сразу заселили в казарму, где он быстро уснул....*
*...Сон был не долгий. В шесть утра Джина разбудили, дали меч в зубы и выгнали на патрулировку дав в напарники какого-то очкарика неспособного даже свой меч удержать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyПт Сен 09, 2011 4:53 pm

*Девушка уже забыла о своей усталоси , она со всех ног неслась прямиком ко дворцу. Вот уже первая охрана. Девушка сделала реверанс и встала на колени, склонив голову и рассказав о своих проступках. Но считала, что ее не пустят к лорду, а посадят в тюрьму или же просто убьют на месте, что бы крику меньше было, да и лорд не тратил на нее свое драгоценное время, но ее взяли грубо за обе руки и потащили к Лорду. Он Восседал на своем троне. Залы были шикарными и вот ОН.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyПт Сен 09, 2011 4:59 pm

Ник сидел на троне, когда вдруг он увидел что к нему охрана притащила какую то девушку. Лорд Лениво повернул голову в сторону этой картины.
Что опять такое? Что случилось?
Но вместо этих вопросов Лорд задал другой, подав рукой охране знак что бы отпустили и отошли от девушки.
Кто ты? И что тебе нужно?
В сё так же лениво промолвил Ник, и поднял голову на потолок где были сотни свечей освещающие зал. Интереса это не вызывало, Ник просто сидел и смотрел на свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyПт Сен 09, 2011 5:04 pm

* Мики несчастно и взволнованно смтрела на Лорда, бояссь сказать что то лишнее и вдруг охрана ее отпустила, а сам Лорд заговорил.*

-Кто ты? И что тебе нужно?

-*Я думала будет хуже, такой страх я не испытывала* Я...я..Мики, я извиняюсь, что вас напрастно потревожила. Я много нагрешила, подняла всю столицу на уши, но не со зла. Мир жесток и надо как то выживать. Но я просто хотела попасть к вам. *Девушка чуть не расплакалась* Я хочу у вас служить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyПт Сен 09, 2011 5:12 pm

Слова девушки вызвали у лорда только лёгкую усмешку. Он так же продолжал сидеть, смотря на девушку.
Ты хоть знаешь какую подготовку проходит каждый из моих солдат? И на что ты надеешься, хотя я могу тебя проверить... Если ты согласна конечно же.
Сказал Лорд ,вставая с трона после чего он достал сигарету и прикурил, создав на кончике пальца огонь.
Интересно, интересно...
Думал про себя Ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 12:41 am

*Мики уже чевствовала себч более спокойно, но еще не до конца*

-Ты хоть знаешь какую подготовку проходит каждый из моих солдат? И на что ты надеешься, хотя я могу тебя проверить... Если ты согласна конечно же.

-Я попробую пойти на любые жертвы. И темболее я не просто так к вам пришла. Уже что то умею. Если надо можете меня проверить. Мой Лорд.

*Девушка уже совершенно привыкла к обстановке , и упав на одно колено склонила голову.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 6:24 am

Лорд опустил голову ,посмотрев на девушку, и выдохнув дым, сказал.
Прекрасно...прекрасно... Охрана! Покиньте зал. И заприте все двери.
Солдаты тут же выполнили приказ и удалились. Ник потушил сигарету об руку и подкину её воздух испепелил её до состояния пыли.
Поднимись... а сейчас начнём...
От одной из свечей оторвался язык пламени и удлинился. После чего он ударил ,в нескольких сантиметров от девушки , в пол.
Проверим на что ты способна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 6:40 am

-Поднимись... а сейчас начнём...Проверим на что ты способна.

* У бедной девушки начали дрожать колени, но все же понялась , и сделав плавные движения рукой перелила огонь, словно воду в своих руках и в стала в свою любимую стойку*

-ПРиступим
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 6:49 am

Ухмылка не слезала с губ Лорда. Он пошёл в сторону девушки.
Мда... интересно но недостаточно чтобы стать моим солдатом.
Лорд резко поднял и опустил руку и от этого движения все свечи атаковали девушку, все свечи находившиеся над ней и в радиусе 5 метров от неё.
Незнаю играться мне или нет... но потом решу..
Думал лорд. Он остановился в 20 метрах от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 6:55 am

*Неожиданно все что окружало Мики превратилось в оружее. Свечи все ближе. Девушка достала нагинату и косым прыжком попробовала вырваться из круга свечей, а второй рукой притушить пламя летевших на нее сверху, и очутившись в 5-ти метрах от начала атаки. Поднялась с колен и пошла на Лорда спокойным, уверенным шагом, играя пальцами она подозвала пару языков пламени и заставив крутиться возле себя не так далеко , но оставляя немало расстояние от себя. Что за бред, что я делаю?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 7:01 am

Хмм.. это можно использовать...
Лорд начал сжимать руку в кулак а языки пламени крутившиеся вокруг девушки начали приближаться к ней.
Ты хочешь ближний бой? Его качество мы проверим позже.
Лорд наблюдал за Микки ей становилось всё горячее и горячее. Ник же достал из ножн, небольшой клинок , с лезвием в сорок сантиметров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 7:05 am

* Неразумно было это использовать.Когда пламя было уже возле девушка, она упала на спину и перехватила для себя пару языков пламени и как хлыстом провела по земле, что бы хоть как то показать себя в контроле.*

-Вдох-выдох, все вокрг начинает пульсировать энергией его изменения в давлнеии и напряжении должно мне подсказать, куда он будет бить дальше *сказала она еле слышно и закрыла глаза. Непрерывая свой спокойный шаг пошла на Лорда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 2:08 pm

Лорд стоял на месте, но пальцы были готовы к щелчку в любой момент.
И что же ты собираешься делать?
Сказал он и взял клинок в правую руку, левой же был готов сжечь всё что было в зале.
Хм... интересно что же она ещё умеет а то набрала только на рядового солдата...
Подумал Ник наблюдая за девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 2:19 pm

* Тут нужна особая атака. Незнаю что мне делать.Вдруг девушка начала пританцовывая собирать со свечей пламя, делая разные перевороты, сальто,это было нечто похожее на уличные танцы. Вскоре почти весь зал погрузился во тьму, только один круг был отчерчен, окружаяя ее и Лорда. Расстояние было не так мало 15 метров. Остальные углы и стороны комнаты кишили тьмой. Вдруг девушка злорадно засмеялась и предпочла скрыться во тьме, только иредка мелькая заженными искрами от нагинаты, но после они затухали и нежно и неприветливо ложились на пол. Мики была довольно хитрой и постаралась усыпить бдительность Ника. Вдруг она начала действовать из мрка выпуская порой Огненные шары из оставшихся свечей и искр из под нагинаты и Огненные хлысты , продолжая двигаться, она была предельно быстрой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 2:25 pm

Интересный ход... Но он бесполезен!
Ник щёлкнул пальцами. Вокруг лорда появилась сфера из огня окутавшая его и после чего резко разошлась по всему залу, тем самым оставив зал без света, и также эта была атака против Микки.
Хм... Это весело но ничего скоро я тебе кое что покажу...
Сказал Лорд и подлетев встал на светильник. Естетсвенно на момент его полёта его было видно, но приземлившись на люстру, которая была во весь зал площадью, Ник поменял свё место положение, без шума, так как конструкция цельная. Найти его без света было невозможно. Лорд находился на 30 метрах от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 2:35 pm

* Чушь. Надо что то предпренять... Немедленно!. Девушка резко остановилась и опять начала глубоко дышать, искала за что ей зацепиться, начала медленно идти, затем снова Вдох-выдох. Слышу как, что то крадеться...звук люстры. Девушка присела на колено, пытаясь небращать внимания на окружающие ее физические условия. Импульс еле слышен и его почти невозможно почувствовать. Шаг , Вдох, Шаг, выдох. Я его слышу...неподалеку. Мики неочень хорошо ориентировалась в этой зале , но нашла Большой торшер, стоявшей не подолеку. Запрыгнув на него она опять разожгла искры и провела вокруг себя настоящий огненный круг и быстро отпрыгнула в сторону, последовательно сделавт такие же около пяти штук. Его тень вижу. И девушка резко начертила круг возле стоящей тени.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyСб Сен 10, 2011 2:42 pm

С ухмылкой на лице Ник промолвил.
Пора заканчивать...
Лорд спрыгнул на пол и оказался в 15 метрах от девушки, по его пальцам пробегали синие искры.
Молния отделилась от его пальцев и сформировав шар полетела к Микки, и начала кружить вокруг неё.
Не двигайся или умрёшь..
Ник смотрел на девушку и понимал что она будет теперь не просто его солдатом а личным убийцей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyВс Сен 11, 2011 4:50 am

*Девушка резко остановилась. И наболюдала за этой обстановкой. Чтоже мне сдлеать теперь?*

- Я сдаюсь. Не смогла вас даже задеть.

* В лице Мики читалось досада , гнев и разочарование со стыдом. Мики стала ждать, когда тот щелкнет пальцами и наконец сверху ее поджарит молния*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyВс Сен 11, 2011 12:31 pm

Ты бы меня и не задела... Я могу испепелить тебя всего одним щелчком... Ты принята, но ты не относишься к основным солдатам, ты мой личный солдат. Выполняешь только мои поручения, и ни чьи другие.
Сказал Ник щелчком заставляя молнию исчезнуть.
А теперь будь добра зажги здесь свет.
Ник достал сигарету и прикурил как всегда от пальца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyВс Сен 11, 2011 2:11 pm

*Девушка не верила тому, что слышала.Она покорно встала провела нагинатой по полу, взяла искру и розожгла огонь ,играя с языком пламенем пробежала по всем углам, что бы зажечь свечки, затем начала обращение к Лорду.*

- Сэр, мне будет выделен инвентарь или что то в этом роде..?
* Встала на середину залы и наклонилась в знак уважения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyВс Сен 11, 2011 2:24 pm

Да всё выдадут тебе потом, а сейчас тебе нужно уйти, но запомни ты-мертва...
Тебя никто не должен видеть из моих стражников, или твоих знакомых.

Ник прошёл и снова сел на трон. При этом выдохнув дым, задумался.
Хмм... сможет ли она, мы будем усиленно тренироваться.
Так уходи быстро , пока я не спалил тебя... Запомни меня легко вывести из себя. А теперь быстро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyВс Сен 11, 2011 2:37 pm

*Девушка снова наклонилась, показывая всем своим видом, что поняла все и уважает того, кто стоит перед ней.*

-Я могу уже приступить к любому заданию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyПт Сен 16, 2011 3:52 pm

Ладно ладно...
Сказал Лорд и немного поразмыслив над заданием, ответил спустя некоторое время.
Да у меня есть одно задание для тебя... Тебе нужно сначала взять любого на твой выбор солдата и вместе с ним найти Лорда страны земли. После того как установите связь с ним договоритесь о поставке оружия в его страну. А теперь долой с моих глаз!
Сказал Ник и сев на трон вновь закурил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Дворец Лорда Огня Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Лорда Огня   Дворец Лорда Огня EmptyПт Сен 16, 2011 4:06 pm

Девушка уже совсем забыла про свою усталость. Шла спокойно и размерным шагом, оглядываясь по сторонам, так как архитектура у этой залы была великолепна.
- Солдат..Хм... и кого же мне взять... никого почти и не знаю. И вообще как там Джин? Давно его не видела. Около месяца...Она снова погрузилась в раздумья. Спокойно выйдя из дворца, девушка оглянулась. Стража была в небольшом недоумении. Девушка, которая провинилась, да и еще живая ушла от лорда-было новостью.
- Я мертва...Ему надо было разыграть мою сметь перед народом было бы так лучше. Да и более реалистичней. Хотя...я должна быть благодарна за то, что я еще жива. Теперь надо найти Джина.*


--------------------> Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Лорда Огня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец лорда земли.
» Дворец лорда воды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: W.O.R.L.D.of.K.V.I.N.S. :: Королевство огня. :: Столица Fuenukkusu-
Перейти: