World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квет - Dante

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Квет - Dante Empty
СообщениеТема: Квет - Dante   Квет - Dante EmptyСр Авг 03, 2011 12:50 pm

1. Кто у нас там?
2. 450 кредитов. 3 очка.
3. Земли
4.Первого
5.Один, тоисть Я.
6.Нет
7.От лорда земли поступила приказ о проверке. Последнее время, с окрестных деревен начали поступать жалобы. Оказывается, каждую ночь совершаются разбойные грабежи. Кто это не известно, но точно что там есть маг земли. В основном они нападают ночью, но самое странное что везде и сразу. Когда отсылали гонцов они вступали с ними в контакт, так что о вашем прибытие они знают. Вам надо пройтись по трём деревням и обезвредить эту шайку.
8. Нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
Dante
~~~ВоЛк...ОдиНоКий ВоЛк...~~~
Dante


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 28

Квет - Dante Empty
СообщениеТема: Re: Квет - Dante   Квет - Dante EmptyСр Авг 03, 2011 1:27 pm

*Когда Данте прогуливался по центральной площе Королевства Земли к нему подошел маг земли и сказал:*
-Вы ж Данте?
-Да, я Данте, а что?
-Вот вам задание от Великого Лорда Земли.
И передал письмо, в котором была описание миссии Данте.
-Спасибо. И тут же Данте задумался: Хм... странно я ж недавно прибыл в столицу а мне как магу уже задание дают. ну что делать буду выполнять.
*Маг земли ушел по делам, а Данте начел читать письмо.*
От лорда земли вам пришел приказ о проверке. Последнее время, с окрестных деревень начали поступать жалобы. Оказывается, каждую ночь совершаются разбойные грабежи. Кто это неизвестно, но точно, что там есть маг земли. В основном они нападают ночью, но самое странное что везде и сразу. Когда отсылали гонцов они вступали с ними в контакт, так что о вашем прибытие они знают. Вам надо пройтись по трём деревням и обезвредить эту шайку.
Хм.. понятно, ну что пора идти на свое первое задание.

*Данте пошел в ближайший трактир и взял в аренду коня, что бы быстрей добраться. Он вскочил на коня и поскакал к первой из трех деревень.
Прошло несколько часов, и Данте добрался до пункта назначения. На улице был вечер, часов дето 6-7
и Данте решил снять комнату в ближайшему трактире. В своей комнате Данте отдохнул до 9 вечера и начал искать на улицах эту шайку с магом земли. Но к большому сожаление никого подозрительного не нашел. И под утро он пошел к трактиру сел на коня и поскакал к другой деревни.
Путь был не долгим всего несколько часов. В деревне Данте начал спрашивать жителей не видели они подозрительною шайку бандитов с магом земли. Жители ничего не сказали, но один сказал Данте*
-Добрый день! Я могу только сказать, что тут сегодня вечером была подозрительная шайка с магом земли, но она отправилась в соседнюю деревню.
-Спасибо, вы очень мне помогли.

*И Данте тут же отправился в последнюю деревню, а вечером был уже там.*
Ну что же тут думаю, я найду их. *Подумал Данте.
Наступила ночь и Данте начал осматривать улицы. И тут он наткнулся на людей, которые грабят небольшой магазин. Он тут же воспользовался магией и сотворил небольшой валун весом приблизительно килограмм и швырнул в противников, для проверки эта ли шайка бандитов он не прогадал. Вражеский маг сотворил стену из земли. И так завязался бой 1 на 4. Бой продолжился несколько часов и под утра Данте стоял с гордо поднятой головой. Данте сразу достал бумажку и написал письмо лорду земли, в котором говорилось про то что банда остановлена и просьба прислать помощь что бы доставить их до столичной темницы и подцепил это письмо соколу, а сам пошел из шайкой в трактир де запер их в одной комнате с собой..Через один день к Данте пришли 4 мага земли из столицы и они до правили шайку в столицу, сокол прилетел вместе с ними. Так Данте завершил свою первою миссию.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Квет - Dante Empty
СообщениеТема: Re: Квет - Dante   Квет - Dante EmptyСр Авг 03, 2011 6:18 pm

Принимаю. Начисления через две минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
 
Квет - Dante
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест - Dante

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Конец форума :: Корзина-
Перейти: