World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Данте

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dante
~~~ВоЛк...ОдиНоКий ВоЛк...~~~
Dante


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 28

Анкета Данте Empty
СообщениеТема: Анкета Данте   Анкета Данте EmptyСр Авг 03, 2011 8:45 am

1.Имя, Фамилия(Прозвище)
Данте / Dante
2.Возраст, Пол.
20 лет. Мужской.
3.Странна.
Страна Земли
4.Стихия.
Земля
5.Характер.
Характер у Данте хороший, а именно он спокойный, самоуверенный, решительный человек. Есть один минус, Данте бывает иногда очень вспыльчивым человеком и это 'эму мешает в боях, а именно это эму мешает продумать хорошую стратегию для победы. Но тем намерением Данте всегда помнит своих отца и мать которые воспитали его и своих дядю и тетю которые приютили его когда тот был ребенком и учился в школе магии земли де получил не тока способности мага но и хорошее образование.
6.БИО
Данте родился в стране Земли недалеко от столицы в небольшой деревушке. Родители Данте были не бедными, но и не богатыми одним словом жили в достатке и не жаловались. Отец и мать были простыми рабочими селянами. В возрасте девяти лет захотел изучать магию стихии земли и направился в столицу страны Земли. В столице он устроился жить в родных. Пока Данте направлялся из дому в столицу, родные подыскали эму хорошую школу магии земли. Данте пошел в ту школу. Проучился там несколько лет, понял все азы магии земли и не только. И тут эму 14 лет и он решает вернуться к маме и папе назад в деревню помочь им. В деревне эго очень ждали мама и папа. И наконец-то Данте пришел к родному дому. Его мать встретила сына со слезами на лазах, а папа гордым взглядом. Прошло несколько лет жизни Данте в деревне, за которое он возмужал, повзрослел и набрался жизненного опыта, и улучшил свои способности в магии земли. И он говорит родителям::
"Мне уже 20 лет и я хочу свободы действия, и жить самостоятельно. Извините мама, и папа я хотел.... То есть жить сам в столице. Я буду иногда приезжать к вам, и помогать а так я буду жить самостоятельно в столице нашей прекрасной страны." Родители отпустили Данте в свободную взрослую жизнь. Отец подарил Данте меч, а мать подарила почтового ястреба, что б Данте мог общаться с родными. И с этими подарками Данте отправился в взрослую жизнь.
7.Внешность.
Анкета Данте 5a6554914070
Рост Данте имеет высокий примерно 180сантеметров, вес примерно 75килограм. Телосложения накаченное, спортивное. Волосы белые, короткие. Глаза темные. Любит носить красный плащ, а пот плащом носить красную футболку и красные штаны. Под плащом прячет не скольколько кинжалов для внезапных атак. На спине носить странный меч, а странность в том, что на конце рукоятке викорбованый череп. И всегда возле него Находиться ястреб подарок мамы, а меч подарок папы.
8.Оружие.
Данте имеет меч, 10 кинжалов, которые прячет в внутренних карманах плаща, имеет не боевого ястреба, а почтового ястреба.
9.Боевые навыки.
Маг земли, хорошо управляется с метательным оружием, а лучше всего с кинжалами, не хуже управляется с холодным оружием мечами ножами и т.д., хорош в рукопашном бою, хорошо владеет разными боевыми навыками с разным боевых искусств.
10.Ваше настоящие имя.
Ярослав
11.Связь с вами.[/b]
Сначала лс, а потом по надобности дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Нэймор
Лорд Земли
Алекс Нэймор


Сообщения : 276
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-07-14

Анкета Данте Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Данте   Анкета Данте EmptyСр Авг 03, 2011 12:00 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kvins.forum2x2.ru
 
Анкета Данте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ice
» Анкета Акеми.
» Анкета Минкария
» Анкета Санго
» Анкета Нагато

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Административный раздел :: Принятые анкеты-
Перейти: