World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь с анкетой.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ник Нэймор

Ник Нэймор


Сообщения : 102
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск

Помощь с анкетой. Empty
СообщениеТема: Помощь с анкетой.   Помощь с анкетой. EmptyВт Июл 26, 2011 3:25 pm

Здравствуйте. Я тут немного подумал и решил, так как нашего мира некто толком не знает, а писать его полное описание пока лень, я решил написать вам помощь по анкете. Тут вы сможете найти что и как и где писать)
1.Имя, Фамилия(Прозвище)
[Ну думою тут нечего не понятного. Так как у нас свободный выбор ролей, и нет такого как неканон и канон то и имя может быть любое, от французского до русского. Ну просим вас всё таки придерживаться японских имён, чтоб не было бардака и было всё красиво.]
2.Возраст, Пол.
[Ну думою и тут понятно. Какой хотите возраст, какой хотите пол. Конечно соотностие его с аватаркой, а то будет внешность на 30 а возраст напишите 15. И опять же прошу придерживаться анимешных внешностей, не каких аватарок из фильмов.]
3.Странна.
[Ну если тут у вас возникла проблема то я не знаю...Выбор страны зависит от вашей первоначальной стихии, а дальше уже куда глаза с ногами вас заведут.]
4.Стихия.
[Стихию выбрать не так легко, но и не так просто. Выбор стихии в основном лежит только на вас. Чтоб определиться с ней вы должны понять, какой стихией вам легче будет играть и как лучше сможете ей пользоваться и совмещать.]
5.Характер.
[А вот это уже трудный пункт. Характер это дело не моментальное, и стоит тщательно обдумать. Так как от выбора характера зависит как будет вести себя ваш персонаж, как будет сражаться, манера речи и стиль в одежде. Лучше всего начать с того характера которым вам будет легче всего играть. Конечно если вы профи вы можете выбирать трудные характеры которые вам будет интересно отыгрывать, но лучше начать со своего характера, тут вы будете знать что сделает ваш персонаж в какой либо ситуации. ]
6.БИО
[Это тоже важный пункт как и характер. Пункты "БИО" и "Характер" должны быть схожими, так как характер зависит от стиля жизни, его действия и воспитания, так что лучше всего начать писать биографию прежде чем характер, к тому же её легче написать. Чтоб написать биографию вам поможет аниме аватар, так как наша ролевая в основном ложиться на аниме "Аватар". Можете написать что вы из богатой, благоприятной семьи, или из бедной и нищей, выбор полностью лежит на ваших плечах.]
7.Внешность.
[Ну этот пункт так же должен обойтись без проблем. Главное сначала определиться с автаркой, а потом писать внешность, так как не всегда вы сможете найти аватарку которую придумаете. Конечно если вы умеете работать в фотошопе вы можете сами сделать её себе, но не все мы таковы.]
8.Оружие.
[Полностью ваш вкус, но тут тоже надо соблюсти меры. Допустим ваш персонаж худой, не высокого роста и в меру накачен, и из за своего тело сложения он не сможет размахивать двуручной, обоюдоострой нагитаной как маленьким клинком.]
9.Боевые навыки.
[Чем ваш персонаж владеет по мимо магии. Это может быть борьба, карате, айкидо и прочие виды боя.]
10.Ваше настоящие имя.
[Ну если вы тут не знаете то извините меня, но вы "мудак")]
11.Связь с вами.
[Емеил, скайп, аська.]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь с анкетой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Административный раздел :: Полезное-
Перейти: