World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новые друзья

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Новые друзья Empty
СообщениеТема: Новые друзья   Новые друзья EmptyВт Ноя 15, 2011 3:20 pm

1.Название
Новые друзья
2.Мини-сюжет
После "случайного" боя все четыре его учасника решили поговорить по душам и премириться. Именно по этому се они сейчас находятся в раздевалке горячих источников.
3.Местность
Горячие источники
4.Погода
Теплая летняя ночь. Небо чистое, ветра нет.
5.Участники
Джин, Мики, Симка и Адам
6.Порядок постов
Джин,Мики, Симка, Адам


Последний раз редактировалось: Джин (Вт Ноя 15, 2011 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Новые друзья Empty
СообщениеТема: Re: Новые друзья   Новые друзья EmptyВт Ноя 15, 2011 3:22 pm

*Джин молча переодевался в раздевалке. Кроме его в комнате находился ещё только Адам. Джин вё пытался завязать разговор, но никак не получалось, ведь он ничего не знал о этом человеке. По этому парны быстро переоделись первые вошли в резервуар с водой. Положив полотенце на голову и откинувшись на бортик Джин стал ждать девушке. Разговор всё не клеялся.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Новые друзья Empty
СообщениеТема: Re: Новые друзья   Новые друзья EmptyВт Ноя 15, 2011 5:53 pm

*Попав в раздевалку, девушки начали переодеваться. Друг другу рассказывали какие-нибудь шутки, громко смеялись. Вдруг у входа к самому источнику раздался треск и визг Симки. Ничего личного, видимо Мики все же попала полотенцем по ее заднему месту. Небольшие резевуары с водой были разделены одной стеной из бамбука. Той же стеной был окружен сам источник. Не минуту не потеряв Мики столкнула свою Прилипалку в воду и сама с брызгами прыгнула в воду... Ее полотенце просто накрыло ее голову и та, продолжая о чем-то болтать с Симкой прислушиваться, что происходит за стенкой. Наконец она распустила свои волосы, которые упали и расплывались под водой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Новые друзья Empty
СообщениеТема: Re: Новые друзья   Новые друзья EmptyСр Ноя 16, 2011 4:53 am

* Симка с каким то интересном изучала Мики, поэтому, что друзей у нее по жизни небыло, это было для нее довольно необычно, поэтому она старалась просто делать почти все, как делает Мики. А точнее расслабиться и ниочем не думать. Выйдя из раздевалки ее сопроводила ее полотенце, было довольно неприятно, но оЛасточка чувствовала, что ей весело, затем ее просто напросто столкнули в воду. Пробыв какое то время в недоумении, Симочка решила отомстить. Она сначала сняла повязку и просто накрыла Мики небольшой волной, но девушка настолько увлеклась, что часть воды прошла через стенку. Вдруг из-за стены был слышен чей-то не довольный голос. После это инцедента она обе рассмеялись.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Новые друзья Empty
СообщениеТема: Re: Новые друзья   Новые друзья EmptyСр Ноя 23, 2011 2:10 pm

*Парень сидел расслабленный в воде и потихоньку отмокал, с джином не получалось разговорится больше чем на две минуты, и то те разговоры не несли никакой информации, но тут парень вспомнил про Алекса, того у которого была его фамилия, и который представился лордом земли.*
-А вдруг Джин знает, что то о нём. Или хотя бы о моей фамилии.
*Подумав об этом, парень всё таки осмелился спросить.*
-Джин ты не знаешь нечего о лорде земли? Алексе Нэйморе?
*Сидевший на полном серьёзе парень вдруг услышал шум воды, и к превеликому сожалению посмотрел в верх. На них с джином медленно и необратимо летело литров двадцать горячей воды, которые просто облили парня и намочили его голову, что очень разозлило парня, постаравшись успокоится парень расслабился, и посмотрел на Джина ожидая ответа.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Новые друзья Empty
СообщениеТема: Re: Новые друзья   Новые друзья EmptyСр Ноя 23, 2011 2:44 pm

-Ненавижу воду
*Сцепив зубы зубы от порции гарячей воды Джин обдумывал ответ.*
-Знаю ли я что-то о Алексе Нейморе ? О обычном человеке, который умудрился стать Лордом земли не имея при этом ни капли знаменитой крови ? Нет, конечно же я ничего не знаю о человеке, который положил конец великой войне.
*Джин говорил с явным сарказмом, но не имел обсолютно никакого желания обижать обеседника*
-Не мало книг я читал. И одна из них была биографией этого мага. Сейчас я служу у брата Лорда земли, лорда Огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Новые друзья Empty
СообщениеТема: Re: Новые друзья   Новые друзья EmptyСб Ноя 26, 2011 2:52 am

*Какое то напряжение за стеной было не совсем приемлемо именно сейчас, поэтому в голове Мики родилась новая авантюра.*


-Сима подсади ка меня.

*Прилипалка создала не большой, плотный столбик воды, в забравшись на него можно было лишь немного выглянуть через ограду. Мики натянула полотенце и второй подала прилипалке, что бы та не смогла доставить удовольствие, стоя голой перед парнями, которые должны будут переполнены небольшой яростью и азартом, что бы вывести их из этого проклятого "транса" *
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новые друзья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Дополнительное :: Флешбеки-
Перейти: