World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Групповой бой.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyВс Окт 09, 2011 8:34 am

Первое сообщение в теме :

1.Мини-сюжет
Сюжет придумаем по ходу.
2.Местность
Пляж, озеро, луг, небольшой лес.
3.Погода
Тепло и солнечно, дует слабый ветерок.
4.Участники
Мики, Джин - Симка, Адам.
5.Порядок постов
Мики, Джин, Симка, Адам. (Отыгрыш сюжета, потом поменяемся.)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 11:59 am

*Мики была довольна тем, что Симка стала более вменяемой. Страх окончательно смылся с глаз девушки. Желетка, которую дал Джин была большая на размеры, поэтому постоянно слетала. Она просто сняла с пояса ленты и завязала на груди, отдав Джину его одежду. Затем стала обращаться к Джину, надеясь, что ее план им поможет.*

- Джин, нам нужно быстро под землю, пока они не закончат. Как только они приступят к атаке конкретно, мы дожны будем оказаться под землй и накрытыми с головой землей, свет не проблемя. Я устрою.
*Мики вновь доверчиво посмотрела на Джина. Руки девушки потянулись к земле и она наконец встала на четвереньки, начав злорадно смеяться. Потом Мики вспомнила, на какие условия шел Джин за победу.*

- Ладно, Джин, я согласна на условия, которые прозвучали впервый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 12:22 pm

- Ладно, Джин, я согласна на условия, которые прозвучали впервый раз

*Джин закрыл глаза и прочувствовал землю вокруг себя*
-Тогда начнём веселье.
*Топнув ногой парень поднял завесу из песка, топнув второй парень, вместе с напарницей, попал под землю. Джин не стал открывать глаза стараясь прочувствовать землю полностью, укрепить её и спланировать дальнейшую атаку*

-Что предлогаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 1:00 pm

*Симочка послушно приняла стойку и, подключая морскую воду, стала совмещать две их стихии. Но немного изменяя плотность воды, она начала изменять форму простой воды, делая водяные лезвия, которые иногда разлетались в разные стороны с огромной силой и скоростью. Ласточка старалась не терять свою стойку. Сил эта атака отнимала больше чем нужно. Не щадящее солнце было высоко. Ласточке просто хотелось окунуться в воду, но уже было поздно. Нужно было закончить атаку. Пара скрылась под землей. Направляя атакующие лезвия прямо в землю. Вода будто проваливались сквозь песок. Если они были близко, то им бы не поздоровилось. Симочка, будто чувствовала своего напарника, будто тот растворился в воздухе и шептал того, что он хочет*

- Отлично, но не стоит их недооценивать. Их атака будет прям под нами, но сдвинуться я не в состоянии, а то потеряю контроль и вода с твоей стихией, станет неуправляемой, что будет против нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyЧт Окт 27, 2011 3:41 pm

- Отлично, но не стоит их недооценивать. Их атака будет прям под нами, но сдвинуться я не в состоянии, а то потеряю контроль и вода с твоей стихией, станет неуправляемой, что будет против нас.

*Не долго думая парень ответил*

-Я остановлю вихрь и вода пропитает песок, упав на него сможешь ли ты сделать так чтобы они не смогли так просто вылезти?

*Сосредоточившись он развеял вихрь, и вода дождём орошила песок в радиусе десяти метров, после этого он взял девушку под руку, и подпрыгнул с ней на расстояние двадцати четырёх метров, чтобы атака врага не смогла застать их врасплох.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСб Окт 29, 2011 7:15 am

-Что предлогаешь?

-Как любой бы предпринял нанести удар снизу, но мне что-то подсказывает, что они не так глупы. Будем действовать так. Ты прорубишь мне множество тонелей. Я уверенна, что ты в силах это сделать. Все тонели буду вести прямиком им под ноги, но разной сложности. А ты тем времинем быстро выйдешь снаружи и атакуешь тем зеркалом, которое мы создали. Как только ты будешь близко к ним откроешь мне путь на верх. Ты почувствуешь мое движение. А мы потом попробуем уйти в ближний бой, полагаясь на друг друга.

*Девушка не задумываясь потушила огонь и поцеловала на удачу Джина, сама поднялась на ноги и повернулась к назначенному тонелю*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyВс Окт 30, 2011 3:28 pm

*Выслушав слова Мики и получив от неё маленько удачи, парень стал думать какую форму предать строению. Вспомнив внешний вид обычного корня ,Джин осмотрелся. И вот началось маленькое землетрясение. Парень стал тяжело дышать а на лице проступил пот. вокруг ямы, в которой находились напарники стали образововаться дыры, которые вскоре преврятились в огромные тонели.
Тонели объеденялись и разветливались, подходили вплотную до поверхности и углублялись внутрь. Когда всё закончилось Джин дышал как после марш броска на двадцать километров, он упал на колени и старался что-то сказать, но понял, что так только теряет время и лиш пахнул Мики в сторону тонеля*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyВс Окт 30, 2011 4:52 pm

*Симочка не могла оправиться от отдышки. Она была изрядно уставшей после их совместной атаки.

-Я остановлю вихрь и вода пропитает песок, упав на него сможешь ли ты сделать так чтобы они не смогли так просто вылезти?

* Она не хотела признавать, что ее напарник был довольно симпотичен. Девушка немного покраснела. Проследив за этим она пару раз легонько ударила себя по щечкам, что бы прийти в себя и ответить ее новому знакомому.*

- Я невыносимо устала. Но все же закончу.

*Сама же в это время ужасно нервничала. -Вполне может быть я умру. Почиму же я так боюсь того, что порой причиняю другим. Я ведь не боюсь боли, но это не я боюсь, а другая я. Но разве всеравно две личности соединяються в одном человеке.*

* Девушка сквозь свои страхи и переживания выдавила из себя добродушную улыбку и адресовала ее прню. *

*Девушка снова сквозь отдышку глубоко вздохнула и выдохнула. Девушка стала медленно поднимать напряженные руки на уровень своего лица. С земли начала подниматься вода, создавая долинный, тонкий, плотный столб воды. Девушка снова постаралась отдышаться и снова набрала побольше воздуха в легкие. Симочка закрыла свои глаза и снова начала быстро дышать, что бы надышаться воздухом. Девушка еле сдерживала себя в сознании. По щекам у нее покатились слезы. Вот и был готов тот самый плотный столб воды в метра три. Ласточка убрала руки парнишки от себя и полетела в свободном падении на тот столб. Плотность водяного творения была впечатляющей. Девушка приземлилась на него, словно на твердую поверхность и Ластчка вместе с водой полетела вниз, держа концентрацию через силу и свою волю. Вскоре ее "творение" с огромной скоростью и силой вонзилось в землю, словно нож в теплое масло. Плотная вода разбежалась по "венам" почвы, заполоняя ее пустоты. Под давлением. порой вода, словно фонтан, била из-под земли. Сама же Ласточка старалась подняться на ноги, но ее попытки не были удачными. Она рухнула пытаясь еще немного помочь себе руками доползти до воды пляжа, но отключилась всего в паре метрах от нее.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 2:05 pm

*Улыбка девушки ударила как нож, в момент боя он не ожидал такой доброй улыбки от человека которого практически не знал. Мощный столб воды обрушился на землю, и девушка выпала из рук парня.*
-Что?
*Сказал парень так что это было слышно только ему, и резким толчком воздуха, запустил себя как снаряд за девушкой которая упала на столб воды, за мгновение столб разрушился, скорости парня не хватило, партнёрша, лежала на земле и медленно ползла к воде. Парень быстро приземлился на песок, и побежал к девушке, создавая что то вроде роликов на ногах, из воздушных сфер, тем самым ускоряя движение, резко подхватив девушке без сознания, он сделал движение рукой подымая завесу из песка, так, чтобы его нельзя было увидеть. После этого он резко укатился с девушкой на сорок пятьдесят метров, к обширному кусту, недалеко от пляжа, и аккуратно положил девушку за кустами в тенёчек, чтобы ей не пекло солнце. После чего вернулся на пляж, и остановив вихрь, дал мощный удар воздуха под собой, прессуя песок, и выкуривая от туда недоброжелателей. Которым и так должно было достаться от удара таким столбом воды.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03, 2011 6:37 pm

*Девушка наконец дождалась, когда перед ней откроются проходы, через которые она могла путешествовать под землей, что давало ей почувствовать себя настоящим магом земли. Все что было вокруг нее окутывало ее мраком и не известностью, углубляясь все дальше и дальше. Наконец она дошла до тупика. Огонь, созданный ею, придавал теням злобные очертания. Мики, сама того не желая, начала прислушиваться к звукам сверху, задирая голову вверх.- Надеюсь, что там все в порядке. Невыносимо слушать это злобное затишье. Ничего кроме лишней нервозности оно не дает.
Она снова выдохнула, вспоминая каким образом она дошла до этого тупика. Через мгновенье ее мысль прервало какое-то землетрясение, что дало ей очередной повод занервничать за Джина. В следующие две секунды с потолка сало не то что бы капать, а поливать, словно ливнем, который не думал кончаться. Мики без раздумья зажгла свет и помчалась по бесконечным коридорам. Казалось, что воде конца краю нет. Ей просто некуда было скрыться. Набрав в легкие побольше воздуха, ждала Джина.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03, 2011 9:48 pm

*Тишина была идеальной. Для мага земли нельзя придумать ничего лучше, чем абсолютное спокойствие. Очередной вдох и сердцебиение нормализировалось. Джин полностью сконцентрировался но ему помешало постороннее проникновение воды. Парень был готов сделать всё, чтобы вернуть бывалую тишину и начал проводить тонели таким образом, чтобы вся вода ушла в отдельное место. Парень мог собой гордиться, он создал подводное озеро. Сделав ещё несколько глубоких вдохов парень просувствовал почву убедившись, что с Мики всё в порядке. Дальше Джин обратил своё внимание на то, что на земле лежит что-то новое по весу какраз как та девушка. А немножко дальше можна было ощутить что-то быстродвижущееся. Джин сконцентрировался и стал быстро поднимать из под земли каменный купол . Купол сомкнулся и явно преградил соперникам путь*
-Напарница, не поддадишь огоньку в тонелик ?
*"Тонелик" должен был отвести огонь в нужные парнб места*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСб Ноя 05, 2011 7:48 pm

*Все у Симки мелькало перед глазами, покрытая туманом реальность, будто погружала ее в сон. Видела, как силуэт синеволосого парнишки приближался, но попытки помочь ей не были успешными, что не внушало ей надежды. Ее просто накрыло куполом, который, как будто, перерезал ей путь к кислороду. все же девушка попыталась прийти в сознание. Она опираясь на свои руки подняла на колени, большего она не была в силах добиться.

-И чего ты добилась? Ты опять показала мне насколько ты ничтожна. Ты не сможешь пробить мне дорогу в будущее, когда так урываешь в могилу свое.

-Нет хоть что то мы добились. Вымотали противников. И немного подорвали их дух. Действовать в команде не признак слабости, а признак силы. Когда портнер доверяет тебе и верит и оценивает твою силу. Нам нужно объединиться, что бы сил и энергии прибавилось и мы победили.

Все же Симочка своей дрожащей рукой сорвала повязку и припрятала ее в карман и наконец встала на ноги, немного отдышавшись ее состояние восстановилась и ее выражение лица не давало знать об этих личностях. Только если разный цвет глаз. Она достала Тачи и стала ждать удары, другой рукой была готова выпустить из второй фляги воду.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2011 2:01 am

*Парень увидел медленно подымающийся девушку, прежде чем купол захлопнул их. Когда купол полностью сформировался стало ужасно темно, и парень наугад дал несколько хороших потоков вверх, тем самым пробив крышу купола, свет снова озарил помещение, и Адам увидел Симку. Понимая что его противник маг земли, он сделал что то вроде скользящего потока ветра под ногами облегчая свой вес так чтобы Джин него не заметил по шагам, и побежал к девушке.*
-Ты как в порядке?
*Парень был в откровенном шоке, после такой атаки девушка должна была дня три провалятся в коме, а тут вот.*
-Ну ладно надо выбираться от сюда
*Парень аккуратно взяв девушку на руки, побежал к стене, до сих пор скрывая своё присутствие по весу, что стало труднее, так как добавилась и Симка. Добежав до стены почти в упор, он собрал во рту воздух, и резко выдул его, тем самым сломав стену, и отбежав от купола на десять метров.*


офф: прежде чем писать следующие посты ознакомтесь с гайдом стихий, при условии что мы с Симкой находимся от вас на 50 - 60 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2011 9:18 am

* Вновь девушка увидела белый свет. Окружив купол с одной стороны она осматривала окружающие ее преимущества. Затем изнутри купола раздавался шум. После пару толчков обрушили верх купола, создав в нем небольшую дыру. Из нее, будто пулей вылетели люди, которые были заключенными в этом большом творении. Парень, который держал девушку на очень большой скорости рванул в сторону на достаточное расстояние. Девушка, собравшись с силами побежала в сторону пары. Ей было довольно тяжело выследить. Но пять минут времени ей дало отличный результат. Ее поиск был не безнадежен. Та повязка, что была у девушки на глазу просто выпала. Поэтому она точно знала, что она на верном пути. -Не тяжело будет найти ее. Она не пушинка, поэтому она будет только помехой. Скорость и сила парня должны были изрядно потратиться. Его телосложение не позволит нести ее, и использовать магию одновременно слишком долго. Девушка угадала, через метров 7, которые она прошла уже были видны следы. Мики повязала повязку Прилипалки на дерево, что бы найти дорогу, и вернулась к Джину на пляж, ведя его в глубь.*

-Идем, я кажется нашла их. Вдвоем мы с ними справимся. Учитывая, что девчонка в минусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2011 2:15 pm

*Всё то время, пока напарница искала противников Джин оставался в земле одновременно наблюдая за ближайшим пространством и восполняя силы. Вскоре Мики вернулась и они оба направились к цели. Вскоре оба мага сидели наблюдая за противниками на расстоянии. Парень уже был готов и к нападению и к идеальной защите но посмотрев на Мики он задумался.*
-Она ведь так и не отдыхала...а бой затянулся.
-Ты можешь продолжать бой ? Может я пойду дальше сам ? Или вообще пошли отсюда. это не нужный бой...*говорил парень шепотом*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2011 3:53 pm

*Девушка все пыталась прийти в себя, вот они уже на другой местности. Она отодвинула парня подальше и пыталась доказать, что все еще способна сражатья, но увы, она была бессильна.И просто снова упала на колени при попытки встать на ноги. Ласточка нашла опору в своей Тачи и с дрожащими коленями встала. *

-Спасибо, но мне понадобиться еще одна твоя помощь. Возьми в моей сумке еще одну флягу, и окати меня с ног до головы водой, прошу. Мне станет легче и регенирация будет успешнее.

* Девушка не хотела, но показала большой ожог на спине, который оставила Мики, но терпела столько, сколько могла. И все же она ждала не сочувствий, а наоборот одни осуждения в свою сторону, это было прескорбно и стыдно. Она закрыла глаза и снова отвернулась от Адама. не могла смотреть ему в лицо. И обхватила свою спину, и зменяя свою лицо от боли...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2011 4:21 pm

*Парень посмотрел на девушку, и ему стало её просто жалко, он достал флягу из её сумки, и используя магию ветра аккуратно намочил всю девушку, после этого заявил.*

-Беги от сюда.

*Парень посмотрел на девушку суровым и жёстким взглядом.*

-Ты уже не можешь сражаться, не испытывай себя. Так что быстро уходи я их задержу сколько смогу, доберись до одной из столиц, и найди там укрытие, обо мне даже не вспоминай, беги, что есть сил.

*Парень отвёл глаза и скинул с себя белую накидку. Которая плавно поплыла по ветру, после чего достал рапиру и встал спиной к девушке выставив руку чуть в бок, закрывая её.*

-Я уже многое потерял в этой жизни, и не хочу чтобы и ты пошла по моим стопам.
*Парень выставил руку с рапирой вперёд.*

-Так что уходи, и доживи эту жизнь с улыбкой на лице. С той которую я видел недавно.

*Парень повернулся и просто улыбнулся девушке, после чего пошёл в сторону врагов. Негромко прошептав.*

-Я не хочу чтобы ты умерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСр Ноя 09, 2011 1:15 am

*Мики смотрела на Ласточку с какой-то душевной болью. Мики начала искать что нибудь во-что можно было налить воды. Оглядевшись еще немного, она оторвала кору от дерева и со всех сил, что нашла в себе побежала к пляжу. Набрав воды она так же быстро добежала до тех кустов, что был Джин. Мики немного вздохнула и спокойным шагом подошла к девушке и Еще раз облила ее с ног до головы и особенно спину. Но ждать Адама было уже поздно, тот сорвался с места и остановить его было не так просто. Мики начала просить Джина найти его, и помочь отнести ее на берег пляжа, что бы та могла окунуть ее в воду. А пока попробует более менее обезболить ожог.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСр Ноя 09, 2011 3:52 pm

-Беги от сюда.

-Ты уже не можешь сражаться, не испытывай себя. Так что быстро уходи я их задержу сколько смогу, доберись до одной из столиц, и найди там укрытие, обо мне даже не вспоминай, беги, что есть сил.

-Я уже многое потерял в этой жизни, и не хочу чтобы и ты пошла по моим стопам.

-Так что уходи, и доживи эту жизнь с улыбкой на лице. С той которую я видел недавно.

-Я не хочу чтобы ты умерла.


*Мики куда то убежала а Джин остался и не терьпя возмущения выпрыгнул из кустов.*
-Ничего себе ты герой. Чего это ты нас злодеями делаешь? Мы что, так похожи на банитов ?
*Парень ели сдерживался чтобы не заматериться.*
-Что вообще за хрень здесь происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСр Ноя 09, 2011 5:47 pm

*Все же их временным противникам удалось их выследить, что было довольно удивительно. Вдруг из кустов, будто телепортировался, встал Джин, и начала возмущаться. Пробыв в растерянности, что было не удивительно, она наблюдала за Джином. Внезапно из кустов выбежала Мики, и наклонив Ласточку вперед начала ее поливать водой. Симочка не ожидала такой реакции и невольно заулыбалась. Затем вместо того, что бы лишить ее жизни, она сняла верх платья и начала с помощью огня обезболить ожог. Так обычно делали древние монахи, что бы усиленно тренироваться и забыть о боли. Симочка немного расплакалась. Не от боли, а от благодарности. Ту кого она считала злодейкой оказывает ей помощь. Симочка убедилась, что огонь не только убивает, но и является целителем. Через пару минут таких процедур она была способна спокойно встать и пойти. Вода снова напитала ее силой, а ожог не имел теперь свойства болеть. Поправив платье и снова, вознесся свою шляпу, она улыбнулась, и вместе с Мики отправилась поближе к ребятам, которые разбирались, но выяснять им было уже нечего. Их битва уже была позади.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 10, 2011 4:18 pm

*Парень спокойно отреагировал на то, что Джин выпрыгнул из кустов, как и Мики, которая в свою очередь пошла к Симке. Первая мысль была такова.*
-Они нас окружили?
*Но потом он услышал всплеск воды и невольно обернулся посмотрев краем глаза на Симку, которую в свою очередь Мики хорошенько обдала водой.*
-Ничего себе ты герой. Чего это ты нас злодеями делаешь? Мы что, так похожи на банитов ?
*После этих слов парень встал в недоумении, и просто воткнул рапиру в землю, перед собой, показывая то, что первым он нападать не станет.*
-Что вообще за хрень здесь происходит?
*Парень прибывал в явном недоумении.*
-Я что то сам запутался... Вы же напали на эту девушку, я и подумал что вы грабители или убийцы, и хотел ей помочь. А тогда кто вы на самом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:14 am

- Я Мики. Мне, как и всм хитрюгам интересно поучаствовать в подобном, но убивать....если только по-мучить. Не имела никаких злых намеренний, а то что ты мог видеть на пляже, чесно, сама не знаю, что на меня нашло.

*Убедившись, что девушка вновь сама стоит, и ходит, она ее отпустила и сама приблизилась к разборкам парней. Видно, что Джин изрядно разозлился, она подошла к нему поближе и легонько ударила по спине, с намеком, что бы тот завязывал. Все же синеволосый маг воздуха вызвал у нее нтерес и она начала его рассматривать. Затем просто подошла в плотную и начала его разглядывать в деталях. По взгляду Джина видно, что тот изрядно заревновал. А затем выдала шокирующую новость с широкой улыбкой на лице.*

- Все же нашла твою слаюость. Это она... Ты будешь до конца ее защищять, только если выведенная из строя девушка, может тебя сломать, а задерживать нас, увы, было глупо, так как вдвоем мы тебя убили минут за 5-10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джин

Джин


Сообщения : 405
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 30
Откуда : Украина/Польша

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 10:51 am

*Обстановка слишком резко изменилась но жин по немногу начинал понимать что происходит. Сбавив темп и выслушав остальных парень задумался. Через несколько минут Джин почувствавал хлопок Мики по спине. *
-Твоя логика меня удивляет. Если даже они дрались, то зачем бало вмешиваться в бой двоих девушек. Темболее что рядом находился человек в форме стража царства огня.

*Джин махнул рукой.*
-Ай ладно. Замяли короче это дело. Но ты всёже слишком уж похож на одного человека. Аж както не по себе. Но давайте лутше займёмся пострадалой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48831709
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:02 pm

-Со мной все будет впорядке. Мне необходимо только раслабиться. Есть у кого идеи, пердположения. Я уверенна, что и вам это пойдет на пользу, ведь вы тоже, все, успели немного утомиться. Например, держать купол и контролировать остоятельства вокруг себя, верно, Джин? Планировать что-то, проявлять лидерство, а так же стараться мыслить трезво, но не совсем здраво, верно, Мики? Выручать меня, придумывать невероятные атаки, которые не всем под силу, пытаться владеть ситуацией, верно, Мумия? И в итоге осталась я, а я пожалуй, проводила не плохие атаки, чудила нездраво и показывала себя не со всем с хорошей... нет, с хороших сторон.

*Симочка неловко улыюнулась, выслушивая комментарии к сказанному ей. Мумия-звучало не очень по-дружески, но это бяла его инициатива представляться именно таким образом. Девушка снова достала повязку и одела на свой левый глаз. Тепреь-то ее улыбка преобрела нежный, мегкий, добрый оттенок.*

-Чуть не забыла, Джин, верни мне саи, прошу тебя об этом душевно.

*Ласточка со свими новыми знакомыми прошла на пляж. Заполнила там фляги, и наконец к ней вернулись саи, но больше всего она любила свою тачи, поэтому вытащила их из ножн и начала протирать руковом, после чего спрятала еи снова.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2011 1:04 pm

*Парень взял рапиру и спрятал её в ножнах, после чего поправил и отрихнул одежду, потом краем уха он услышал.*

-Со мной все будет впорядке. Мне необходимо только раслабиться. Есть у кого идеи, пердположения. Я уверенна, что и вам это пойдет на пользу, ведь вы тоже, все, успели немного утомиться. Например, держать купол и контролировать остоятельства вокруг себя, верно, Джин? Планировать что-то, проявлять лидерство, а так же стараться мыслить трезво, но не совсем здраво, верно, Мики? Выручать меня, придумывать невероятные атаки, которые не всем под силу, пытаться владеть ситуацией, верно, Мумия? И в итоге осталась я, а я пожалуй, проводила не плохие атаки, чудила нездраво и показывала себя не со всем с хорошей... нет, с хороших сторон.

*Парня осенило нехорошее чувство, что он забыл представится, хотя ему этого совсем не хотелось, а то опять начнётся...*

-Простите я забыл представится я Адам Нэймор, монах воздуха, бывший монах, я ушёл из монашества года два назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Групповой бой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Групповой бой.   Групповой бой. - Страница 2 EmptyВс Ноя 13, 2011 4:43 am

- Нам было бы достаточно только имя. А то ты еще свою биографию рассказал. Предлагаю на источники. Там легче расслабиться, много воды, что позволит Симке все исцелить. Да и нам будет там отлично, не говоря о том, что пожалуй все, довольно давно принимали ванну.

* Мики немного рассмеялась и взяла Джина за руку, ножа не посмотрела на него.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Групповой бой.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Дополнительное :: Флешбеки-
Перейти: