World of Kvins
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Simca VS Mikky

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyПт Окт 07, 2011 3:57 am

1.Название
Бой противоположностей;

2.Мини-сюжет
Мики вызывает на бой Симку-Ласточку, причиной тому стало стихийная противоположность и соперничество в силе.

3.Местность
Обыкновенная поляна Нейтральной территории.Вечер.

4.Погода
Обыкновенный осенний день.


5.Участники
Simca, Mikky и любые зрители, не принимающие участия.

6.Порядок постов
По очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyПт Окт 07, 2011 4:10 am

* Мики спокойно шла пробиваясь сквозь листву опадающих деревьев. И вот наконец дошла до заветной поляны. Девушка собрала пожелтевшие, опавшие листья и в свободном падении уместилась на этой небольшой горке. Она леко вздохнула и носом зарылась в ароматную листву. Закрыв глаза она начала раслабляться. Чувства подоные были подобны блаженству.
Отдыхавшая на листве девушка, даже не представляла, что ее может ждать этим вечером. И вот были слышен хруст опавших листьев. Кто то приближался.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyПт Окт 07, 2011 4:29 am

* Ласточка шла по осеннему лесу, пиная и наступая на разноцветные листья. Порой они напоминали ей бабочек, таких красивых, имеющих свой красивый естественный цвет. И снова девушка начала передвигать свою повязку, и в очередной раз, говоря с самой собой, так бы показалось людям, которые проходили бы мимо. Но вот снова общались между собой две ее личности. Голос девушки постоянно менялся от милого, невинного, до грубого и хамского.
Наконец она оставила повязку в покое. Порой, останавливаясь и играя с листвой. Ловила ее в воздухе и подкидывала вверх. Девушка не замечала, как все ближе приближалась к поляне.
Солнце, наконец, садилось и девушка, как и любые маги воды, ощущала, как сила росла, будто кровь закипала по ее венам. И вот Симочка вышла на поляну и увидела закопавшуюся в листве девушку. Сначала она не стала обращать на нее свое внимание, но это, увы, должно было быть для Симки новым уроком.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyПт Окт 07, 2011 4:40 am

* Мики сразу обратила внимание на странную девушку. Ее она прежде не видела. Все же она заговорила с ней первая немного грубо, но все же девушка хотела отдохнуть, а не найти себе новую сумотошную подружку, которая будет за ней постоянно ходить, словное ее тень*

o]]-Эй! Немогла бы ты потише. Я стараюсь отдохнуть. За эти три дня я глаз не сомкнула. А ты, извини меня за грубость, девочка-ваниль, мне мешаешь!

* -Прозвучало с моей стороны грубо, но я ужасно устала, а церемониться с ней я не стану. Неприемлемо]!. девушка снова уложила свою голову на листву и постаралась успокоиться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyПт Окт 07, 2011 4:55 am

* Вдруг недовольная и не совсем красноречивая лексика начала доноситься из небольшой кучи листвы. Ласточка, прибывавшая в своем отличном состоянии, не стала реагировать на все оскорбления. Но все же, как бы ни хотела девушка, стала отвечать ей.*

- Г-гоме. Я не хотела прерывать ваш покой. Только хотела немного повеселиться, не думаю, что это запрещено. Всем это необходимо, особенно в настоящее время.

*Вдруг девушка перестала контролировать свою правую руку и она сама стала двигать повязку. Лицо девушки сравнительно изменилось. И ее безобразная улыбка растянулась по симпатичному личику девушки.*

- Глупая, не образованная детка, не думаю, что ты способна на настоящее веселье.

*После этих грубых и довольно метких слов, последовал такой же безобразный смех, как слова и улыбка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyПт Окт 07, 2011 5:03 am

* Мики была шокирована поведением стоящий перед ней прилипалки, но через секунду девушка переменилась. После сказанных слов она просто хотела испепелить девушку, которая осмелилась дерзить ей. Свою вспыльчивость Мики не смогла проконтролировать и начала атаковать девушку. Мики щелкнула пальцами и разожгла огонь. Язык пламени удлинился и удар направился к ногам девушки, Мики расчитывала подполить ей ноги, а потом вытребовать у нее извинения.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyПт Окт 07, 2011 5:18 am

*Пока девушка пыталась красоваться со своими эффектами, Ласточка не теряя своё спокойствие, достала из рюкзака флягу с водой и привязала ее на талию и приоткрыла крышку.
Пока Симка выжидала дальнейшего хода развития, она наслаждалась вечереющим небом, ведь закат переливался в оранжево-красный цвет, который так напоминал ей о страданиях тех людей, которые она, теряя свое время на брата, устраивала для него, не задумываясь о свободной жизни, но в очередной раз убедилась, что это так прекрасно. Все же ее девушка вновь улыбнулась безобразно и провела по горлышку своей фляги. Кончики пальцев, на которых находились шарики с водой, стали образовать рваные линии, что, увы, немного было несвойственно магам воды, но все же за пару секунд, девушка смогла возвести небольшую водяную стену, что позволило защититься нестабильной девушке.*

-Девушка, вы ошиблись при выборе врага. Ты ничтожна особенно при закате. Ночь-источник моей силы, а ты просто будешь очередной мой кровавой дорожкой. Не волнуйся, ты будешь моим первым магом огня, поэтому ты займешь особое место на моей тропе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyПт Окт 07, 2011 5:34 am

* Вновь Мики поразилась девушкой. Она без лишних слов вытащина нагинату и начала набег на стоящую перед ней девушку. Иногда добваляла в свои атаки огонь на помощь. Мики сначала не увидела врага в Прилипалке, но теперь, та точно была уверенна она ее не будт жалет, как Джин. Все же она хотела, что бы он присутствовал при этом бою. Но Мики не надо было отвелекаться, она ждала подвоха от новой соперницы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyПт Окт 07, 2011 5:53 am

*Вот и очередная усмешка. Симка не стала торопиться, ведь она хотела запомнить этот момент, когда ее тропа заполниться новыми людьми.-Боже, видел бы ты мои достижения с одной стороны, ты бы понял, что боги есть и на Земле. Она полна насилия. Без зазрения совести может убить. Я таких знаю, почему ты не хочешь поправлять свои ошибки, почему ты заставляешь их исправлять за тебя. Все же насилие один из твоих даров. И я благодарна за то, что ты позволил им существовать. Я буду исправлять твои ошибки!. Милая девушка разлила воду на землю. Расплываясь, она образовала лужу. Бедная грешница бежит прямо на нее. Она не знает, что могло придумать ее бедное, больное воображение одной из ее личностей.-Зачем ты это делаешь, ты ведь знаешь, что это не верно. Ты должна веселиться во благо, а не во вред. Но у тебя, почему-то, выходит именно так.

-Зачем! Зачем ты мне это объясняешь это глупо. Жить нужно для себя. Ни для кого другого. ТЫ знаешь. Так зачем ты мне это говоришь!?

*Вот уже Мики стоит на луже. Вновь девушка дернула повязку на своём глазу, и ее личико вновь стало жизнерадостным. Вода из под ног девушке резко заледенела и девушка, как бы этого не хотела застыла на месте. Симочка резко схватила свою излюбленную Тачи и постаралась нанести удар по девушке сверху.-Я ее покалечу. Я не убийца.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyСб Окт 08, 2011 4:41 am

*-Fuck. Что за черти в ее голове. Мики было изумлена поведением той, которая стоит перед ней. Но вот и мгновенье и Мики прикована льдом, а через секунду ПРилипалка Уже наносит удар сверху. Скованная льдом, Мики снова щелкнула своими пальчиками и вновь заставила огонь слушаться себя. -Это прилипалка уже довольно близко, расстояние чуть меньше метра. девушка выхватила свою нагинату и с трудом парировала акаку сверху. Большое и длинное оружее Прилипалки довольно мощное. - Странно, почиму же она меня не убила, а снова мило заулыбалась, как впервый раз. Кажеться, ее улыбка искренняя, почиму то мне кажеться все дело в ее поаязке. Ее повязка похожа на ту, какие носят люди с пострадавшим глазом, хотя ее оба глаза целы. Вызывает подозрение.Мики снова стала действовать. Лед уже растопила у своих ног. Девушка стала в свою стойку и соединила руки. После вырос огромный шар, который Мики без труда контролировала. Метать она не собиралась она его конролировала, в планах было заставить девушку бегать от него, а потом нанести удар.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyСб Окт 08, 2011 5:25 am

* - Она не научиться веселиться. Как же мне ее жаль. Симка, надеюсь, ты сможешь прекратить это представление, не думаю, что она захочет продолжать это ее безумие. Необходимо закрыть сцену, она переигрывает. Она испортила это представление. Я рассчитывала на ее сознательность, но ярость и гнев ее ослепили. Симка, до делай начатое, покажи, как надо веселиться для себя, раз она и этого не умеет. Это так печально.*

* - Да ты права это неприемлемо. Она даже это не умеет. Я закончу ее веселье.*

*Ласточка произвольно перетянула повязку. При этом начала говорить:" Я так хотела, что бы ты прекратила это, но ты вынудила меня принять эти меры. Я так не хотела этого. Ведь я не убийца. Я просто Симочка"

- Овер Тайм, детка.

*Симка резко вытащила свою Тачи. И приготовилась отвечать на выпущенный огонь. Симка, сделав плавные движения, вызвала невероятный водяной столб, Симка начала придавать этому столбу змеиную форму. Луна дала девушке горазда больше сил, чем она рассчитывала. Она была готова к любой атаке незнакомки. - Порой все, что мне нужно это было у меня. Я помню те моменты, когда отчаявшись, я была счастлива. Но в какие именно моменты? Ведь я так радовалась, когда враг просто умирал у меня на руках. Вот оно счастье! *
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikky
Трюкач
Mikky


Сообщения : 449
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : Магнитогорск city

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyСб Окт 08, 2011 6:05 am

* В этот момент, когда пред ней вырос огромный возяной Змей, что противника выбрала неграматно, что вело к ужасным последствиям. Все же она не бросила свою идею а уже решила использовать созданную огненную мощь против Змея. - Это ночь на нее так действует, неверноятно, насколько может вырости сила. Не могу обьяснить это. Хуже всего, что лицо ее опять поменялось, вдимо она сделала это специально.. Мики не стала терять времени, а швырнула огромный шар в Змея. -Лучше бы я сдалась, она не станет меня жалеть. Теперь. Ну уж нет. Так дела не делаются. Девушка еще не собиралась падать духом, теперь она настроенна решительно. К своему шару добавила пару трюковых движений, для призыва огняю Две рубящие и длинные слои огня, которые на большой скорости обошли змея и шли на девушку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Simca

Simca


Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 29

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyСб Окт 08, 2011 6:54 am

* Это было по-своему невероятно. Змей поглотил огонь, последствием следовало его уменьшение в размере. Влага под действием огня испарилась, вследствие чего змей стал в два раза меньше. Две рваные линии, которые приближались к, Симке по-своему были уникальны. Обычно маги огня начинают хуже контролировать свои способности, начиная быстро уставать, но ее новая знакомая будто черпала из себя силы. По мнению Симки, что должно было быть верным после ее шара, она должна была потерять сознание, но у нее остались силы, что бы пустить эти две рваные линии. Для девушки, как Мики это было невероятным. Ласточка резко отвела руку, и водяной змей направился на эти линии огня. На конечном счету змея просто не существовало. Его словно разрубило на несколько частей, но Симку это не остановило. Брызги от разрубленного, водяного магического проявления не успели еще высохнуть, что дало Ласточке возможность на новую атаку. Она резко вытащила из своего рюкзака две свои Саи и кинула в девушку, которая не могла до сих пор оправиться от отдышки. Все же это был всего на всего трюк, который так любила встречная незнакомка. Автоматически та девушка отпрыгнула и как раз в лужу, которая существовала, как водяной монстр. Но теперь Симка была настолько кровожадна, словно что-то в ней напоминало самого ее брата. Все же в девушке, что то внутри у нее сжалось, и она резко подняла напряженную руку к лицу. Ее жест образовал ледяные иглы, которые пронзили девушку с нескольких сторон. Но все же не убил. Симка в своем отвратительном состоянии впервые не убила врага, а просто оставила ее в полумертвом состоянии. Все же ее хорошая личность снова присутствовала, она просто сдернула с себя повязку и положила в карман. Симка опустила ледяные колья, и снова перевела их в жидкое состояние и заполнила свою, почти опустевшую флягу. Девушка истекала кровью. Но ничего другого она не могла предпринять, достала из своей сумочки бинты и перевязала раны. Уложила потерявшую сознание девушку на листву, которую она сама для себя соорудила, для своего покоя. *

- Я не ожидала, что Симка тебя пощадит. Она так боялась своего брата, а ты... Почему то заставила ее остановиться. Спасибо тебе.
*Девушка поцеловала незнакомку в лоб и оставила ее на листве.*

*- Бой закончен.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Нэймор
Первый маг воздуха
Адам Нэймор


Сообщения : 390
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 29
Откуда : Спустился с небес

Simca VS Mikky Empty
СообщениеТема: Re: Simca VS Mikky   Simca VS Mikky EmptyСб Окт 08, 2011 7:10 am

Эх бой даже на страничку не уместился... Ладно начисляю по пять очков каждой, но и так много даю, было бы побольше написано дал бы восемь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Simca VS Mikky
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Mikky
» Анкета Simca-Ласточка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Kvins :: Дополнительное :: Флешбеки-
Перейти: